8 лучших игр в жанре JRPG

11 сентября 2022 г.
842

Одни из величайших JRPG всех времен - это также захватывающие файтинги, которые вот уже несколько десятилетий бросают вызов и развлекают игроков по всему миру. Игроки могут отправиться в эпические приключения по Японии и другим футуристическим странам, а также посетить вымышленные и исторические земли.

JRPG, определяющие жанр, имеют потрясающее визуальное оформление, интересные сюжеты и хорошо проработанных персонажей, благодаря которым игроки полностью погружаются в эти уникальные миры. Файтинги JRPG также являются отличным выбором для поклонников аниме, поскольку эти игры часто вдохновлены японской анимацией и даже являются частью некоторых из самых знаковых аниме-франшиз.

Fate/EXTELLA

Fate/EXTELLA - одна из самых милых и ярких JRPG-файтингов для зрелой аудитории. Несмотря на довольно современную и очаровательную атмосферу игры, на самом деле это довольно сложная игра, в которой игроки могут отправиться в эпическое приключение. Игрокам предстоит помочь Неро защитить свой трон и победить могущественных врагов во время эпических сражений.

В этот богатый сюжетными событиями экшен можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Игрокам предстоит не только победить врагов, но и раскрыть правду о древней темной тайне. Помимо взлома и рубки игроки получат возможность познакомиться с забавными персонажами игры, построить отношения и даже встречаться, пытаясь защитить свое королевство.

Shin Megami Tensei: Nocturne

Shin Megami Tensei: Nocturne - одна из самых знаковых и печально известных JRPG-файтингов, в которой игрокам придется выложиться по полной, если они хотят выжить в бесплотном апокалипсисе. Эта мрачная и атмосферная игра переносит игроков в альтернативную версию Токио, Япония, где люди оказываются втянутыми в битву между богами и демонами.

Игроки должны объединиться со своими внутренними демонами и использовать свои лучшие стратегические и игровые боевые навыки, чтобы убедиться, что они принесут на истерзанную войной планету жизнь, а не смерть. Это также одна из самых труднопроходимых JRPG, поэтому новичкам или обычным геймерам, вероятно, будет сложно начать свое путешествие.

SCARLET NEXUS

SCARLET NEXUS обладает одной из самых знаменитых боевых систем в ролевых играх, а великолепное визуальное оформление дополнено не менее впечатляющими персонажами и захватывающим сюжетом. Игроки могут исследовать прекрасно детализированный и футуристический открытый мир, в котором таинственный яд наделяет людей особыми способностями.

Игроки могут стать одним из этих воинов с экстрасенсорными способностями, которым придется сражаться с ужасающими мутантами, желающими питаться человеческими мозгами. Геймерам предстоит раскрыть мрачные тайны, исследуя мир игры, вдохновленный аниме, и сражаться с могущественными врагами.

FINAL FANTASY 14 Online

FINAL FANTASY 14 Online - это захватывающая дух красивая файтинг JRPG, которая также является одной из лучших MMO для новичков. Благодаря этой культовой игре игроки могут потеряться в волшебном и полном приключений открытом мире вместе с миллионами других игроков со всего мира.

Игрокам придется взаимодействовать друг с другом и с окружающей средой этой атмосферной страны, исследуя мир, сражаясь в битвах и улучшая своих персонажей. Это также одна из лучших файтинговых JRPG для тех игроков, которые любят настраивать персонажей, поскольку в FINAL FANTASY 14 Online они могут настраивать даже черты лица своего персонажа.

DRAGON BALL Z: KAKAROT

DRAGON BALL Z: KAKAROT - это, пожалуй, самый известный файтинг JRPG, о котором слышали и даже играли в него даже не геймеры. Благодаря этой красивой и захватывающей игре поклонники DBZ и JRPG наконец-то получили возможность полностью погрузиться в мир любимого аниме.

Игроки смогут исследовать великолепно детализированный и яркий мир DBZ, сражаясь с самыми легендарными врагами Гоку, такими как Селл и Фриза. Игроки получат возможность сразиться на потрясающих полях боя, а также встретиться с другими любимыми персонажами и культовым драконом. Несмотря на то, что это очень увлекательная игра, она также является одной из самых сложных JRPG, поэтому новичкам и начинающим геймерам стоит ознакомиться с некоторыми из наиболее полезных советов по быстрому повышению уровня.

Xenoblade Chronicles 2

Xenoblade Chronicles 2 - одна из лучших игр для Nintendo Wii, захватывающий и визуально красивый JRPG-файтинг. Игрокам предстоит отправиться в почти 300-часовое путешествие и исследовать фэнтезийный и научно-фантастический мир этого культового файтинга.

Игрокам предстоит провести живых Клинков, известных также как Рекс и Пира, через опасные земли, чтобы найти рай. Эта атмосферная игра - отличный выбор для любителей аниме и хорошо продуманных историй. Геймеры также получат возможность исследовать некоторые из самых уникальных игровых цивилизаций.

Grandia II

Grandia II - идеальный JRPG-файтинг для тех игроков, которые любят ретро-игры и фэнтезийные аниме-сюжеты. Эта прекрасная классическая игра отправляет игроков в эпическое приключение, в ходе которого им предстоит сражаться со злыми силами, обладающими магическими способностями.

Игрокам предстоит стать на место наемника и исследовать полные опасностей земли, в которых им предстоит спасти мир, полностью погрузившись в хорошо продуманный сюжет игры. Этот файтинг имеет увлекательную систему боя и отлично подходит как для обычных, так и для более опытных геймеров благодаря широкому выбору настроек сложности.

Ys 9: Monstrum Nox

Ys 9: Monstrum Nox - один из самых известных файтингов в жанре JRPG, который захватил мир. Игрокам предстоит стать могущественными Монструмами с уникальными способностями, которым поручено спасти свой город от врагов, появившихся из теневого измерения под названием Гримвальд Нокс.

Игроки получат возможность исследовать потрясающий и детализированный открытый мир, вдохновленный аниме, погружаясь в хорошо продуманный сюжет игры. Геймерам придется побывать в Балдуке, заблудиться во всех темных переулках и крышах древнего города и даже полетать высоко над зданиями, чтобы найти и победить своих сверхъестественных врагов, раскрыть тайны и помочь горожанам.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть