8 самых лучших FPS игр, в которые можно играть онлайн

11 сентября 2022 г.
758

Поклонники игр могут затеряться в одних из величайших онлайн-игр с открытым миром, а также захватывающих и сложных FPS онлайн-игр. Хотя некоторые из этих игр могут быть сложными для новичков и обычных геймеров, они более чем стоят усилий, поскольку эти игры являются одними из самых захватывающих и адреналиновых вариантов.

Онлайн-игры, однако, не обязательно должны быть страшными или кровавыми. Хотя есть несколько страшных зомби FPS игр и жутких онлайн для PS2 игр, поклонники также могут найти широкий спектр футуристических и фантастических FPS игр, которые больше сосредоточены на персонажах и историях, чем на кровопролитии. Благодаря этим зачастую изобретательным, но всегда увлекательным и интересным играм, игроки могут затеряться в увлекательных онлайн мирах, тренируя свою меткость и скорость, а также улучшая тактическое мышление.

Hunt: Showdown

Hunt: Showdown - одна из самых атмосферных многопользовательских FPS игр в жанре survival horror. Эта потрясающая игра переносит игроков в прошлое, в 1895 год, чтобы исследовать альтернативную версию Луизианского залива. Игроки могут свободно исследовать красивый и страшный открытый мир игры, охотясь на кровожадных зомби.

Геймеры могут отправиться в это страшное путешествие в одиночку или объединиться в многопользовательском режиме. Игроки встретят лучших легендарных охотников и должны будут улучшить свои тактические навыки и навыки слежения, если они хотят остаться в живых в этом безжалостном и жестоком мире. Хотя это одна из самых сложных онлайновых игр FPS, она также очень увлекательная, в ней игроки могут использовать оружие, вдохновленное эпохой, а новички могут воспользоваться развлекательным режимом обучения, чтобы стать лучше перед охотой.

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive известна как одна из самых сложных соревновательных многопользовательских игр на рынке. Эта многопользовательская FPS игра идеально подходит для тех геймеров, которые любят динамичные FPS онлайн-игры и хотят быстро улучшить свои тактические и стратегические навыки.

Поскольку это командная игра, игрокам придется научиться работать вместе с другими игроками, принимая сложные решения во время самых эпических сражений. CS:GO также является одной из самых красивых и реалистичных военных игр с хорошо проработанными персонажами, современным оружием и большим разнообразием карт.

Team Fortress 2

Team Fortress 2 - одна из самых забавных и высокорейтинговых бесплатных онлайн-игр в жанре FPS. Эта многопользовательская FPS идеально подходит для тех, кто любит креативные шутеры, где можно настраивать своих персонажей и наделять их не только уникальной внешностью и способностями, но и личностными качествами.

Геймеры смогут встретиться с одними из самых забавных и сильных игровых персонажей, включая одного из самых быстрых персонажей видеоигр всех времен. Игрокам предстоит выбрать один из множества классов, а затем они могут свободно заниматься ремеслом, торговлей и коллекционированием в этой уморительной и наполненной действиями игре. Несмотря на то, что это более сложная игра, она отлично подходит и для новичков, поскольку они могут попрактиковаться и улучшить свои навыки в тренировочном и автономном режимах, прежде чем вступать в реальные бои.

Bigfoot

Bigfoot - это великолепно увлекательная и уникальная онлайн-игра в жанре survival horror с ранним доступом FPS. Игроки могут исследовать пышный и страшный лес и попытаться выследить легендарного зверя. Геймеры могут отправиться в свое приключение в этом прекрасном открытом мире в одиночку или в команде, используя современное оружие и свою смекалку, чтобы остаться в живых.

Вступив на место величайших охотников за йети, игроки должны помнить, что в лесу живут и другие опасные существа. Одним из лучших моментов в игре является то, что игроки также могут играть за йети, и их цель - покончить с высокомерными людьми, которые осмелились вторгнуться на его землю.

Gunfire Reborn

Gunfire Reborn - одна из самых очаровательно оформленных онлайновых кооперативных FPS-игр раннего доступа. Эта увлекательная игра отличается не только одним из самых уникальных художественных стилей, но и большим разнообразием оружия и предметов. Игроки могут отправиться в свое приключение в одиночном или многопользовательском режиме и сразиться с врагами в команде.

Gunfire Reborn - это действительно быстро развивающийся шутер-луттер, а поскольку в игре есть большое разнообразие героев с мощными способностями, новичкам лучше всего перед игрой ознакомиться с рейтингом каждого героя.

Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops II - одна из самых культовых онлайн FPS-игр всех времен. Игроки могут испытать свои игровые навыки в одиночной игре или в многопользовательском режиме, тренируя и совершенствуя свои тактические навыки и навыки выживания.

Игроки могут исследовать и вести эпические сражения в этом атмосферном и футуристическом мире. Call of Duty: Black Ops II переносит игроков в постапокалиптический мир, в котором идет жестокая холодная война, и геймеры смогут использовать футуристическое оружие и технологии, чтобы победить своих врагов.

Dying Light

Dying Light - это не только захватывающая онлайн-игра в жанре FPS, но и одна из лучших игр про зомби всех времен. Игроки перенесутся в красивый, но призрачный открытый мир, наполненный смертоносными зомби. В этом постапокалиптическом мире игроки должны использовать свои навыки выживания и борьбы, чтобы остаться в живых и убить своих чудовищных врагов.

Исследуя разрушенный город, геймерам придется создавать новое оружие и добывать припасы, полностью погружаясь в этот ужасный, но захватывающий сюжет.

Borderlands 3

Borderlands 3 - одна из самых крутых и уникально оформленных FPS онлайн игр для поклонников шутеров с элементами грабежа. Игроки получат возможность стать охотниками за хранилищами с мощными навыками и способностями и исследовать потрясающий футуристический открытый мир игры.

Геймеры смогут отправиться в наполненные экшеном приключения в одиночку или в многопользовательском режиме, чтобы спасти свой дом от злых лидеров культа. Это быстро развивающаяся игра с большим разнообразием креативного оружия, гаджетов и полей сражений. Хотя это довольно жестокая игра, она также может быть одной из самых забавных, поскольку игроки могут не только убивать своих врагов, но и использовать изобретательное и уморительное оружие, которое словесно оскорбляет противников во время боев.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть