Red Dead Online предлагает большие бонусы и многое другое в течение ограниченного времени

03 января 2023 г.
715

Rockstar Games подтвердила, что в этом месяце Red Dead Online в течение ограниченного времени будет предлагать большие бонусы и другие дополнительные лакомства. Хотя некоторые поклонники Red Dead Online отметили наследие версии Red Dead Redemption 2 с несвоевременными похоронами, другие игроки смогут заработать больше, чем обычно, празднуя новый год в игре.

3 января аккаунт Rockstar Games в Twitter поделился, что у поклонников Red Dead Online есть множество поводов зайти в игру в январе. В то время как некоторые игроки Red Dead Online продолжают наслаждаться ковбойской онлайн-игрой, другие отказались от нее из-за отсутствия обновлений контента в течение года, а сама Rockstar Games подтвердила, что крупные патчи уже вышли. Некоторые игроки Red Dead Online ушли из игры в другие игры после этого подтверждения, но альтернативный опыт GTA Online от Rockstar Games продолжает развиваться благодаря регулярным обновлениям и недавнему расширению под названием The Contract.

Игроки Red Dead Online получат прибавку к RDO$ и XP за продажи торговцев и самогонщиков, события, связанные с натуралистами, возможности заработать кровные деньги Il Sovrano и многое другое. В январе RDO$ и XP торговцев и самогонщиков будут удвоены, выгода от события Naturalist Free Roam будет утроена, а золото будет увеличено в два раза вместе с другими наградами в начинаниях Il Sovrano Blood Money. Игроки Red Dead Online, которые участвуют в укрытиях банд, увидят самые большие изменения в январском обновлении, поскольку до 30 января они будут зарабатывать в четыре раза больше опыта, чем обычно.

Январские праздники в Red Dead Online начинаются сегодня с появления черно-белой версии шляпы Соболя, а также преимуществ Натуралиста для ролевых уровней и фотографий диких животных в свободном брожении. Каждый день, когда игроки входят в игру, они будут получать награды за Red Dead Online Capitale, тоники для набора веса и похудения, синий шарф Инглетт за любое преступление в Clearing House, а также золотой слиток и карту сокровищ поля боя Гражданской войны за выполнение любого Легендарного баунти. Дополнительные бонусы начнут появляться 10 января, когда будут улучшены ранги и предметы роли коллекционера, появится еженедельная коллекция с мадам Назар, предлагающая черно-коричневую версию плаща Фернуотера, и сделка с Мясником для сбора спасенных предметов.

Для фанатов, которые продолжают играть в Red Dead Online, несмотря на отсутствие контентных патчей, Rockstar Games, возможно, удастся привлечь некоторых вернувшихся игроков бонусами, предлагаемыми в рамках этого январского праздника. Хотя Rockstar Games заявила, что Red Dead Online завершена, некоторые фанаты Red Dead Redemption продолжают строить догадки о будущем франшизы, поскольку GTA 6 уже подтверждена.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть