Call of Duty: Modern Warfare 2 получает старый дамасский камуфляж в качестве платного скина

03 января 2023 г.
902

Call of Duty: Modern Warfare 2 скоро получит свою собственную итерацию печально известного камуфляжа оружия "Дамаск", но он будет платным. Камуфляж оружия исторически был одним из самых интересных и заметных аспектов многопользовательского режима в играх серии Call of Duty, позволяя игрокам продемонстрировать с трудом заработанные косметические средства после длительного гринда.

Хотя в Call of Duty: Modern Warfare 2 процесс получения камуфляжа был существенно упрощен, в предшественнице 2019 года было несколько печально известных труднодоступных камуфляжей, а "Дамаск" стал фактически абсолютной противоположностью для потенциальных охотников за камуфляжем. Благодаря привлекательному металлическому узору, вдохновленному процессом ковки дамаска для оружия ближнего боя, некоторые игроки были разочарованы тем, что этот особый скин не появился в новой игре, хотя, согласно недавней утечке, это скоро изменится.

В частности, пользователь Reddit beefycthu обнаружил присутствие дамасского камуфляжа в файлах игры Modern Warfare 2, но не так, как некоторые ожидали. Хотя поиски дамасского камуфляжа в Modern Warfare 2019 были длительным и сложным процессом, игрокам придется приобрести будущий набор косметики, чтобы стать обладателями камуфляжа в новой игре. Но даже в этом случае, похоже, что "Дамаск" будет не камуфляжем для оружия, а скином для штурмовой винтовки Bruen Ops Chimera.

По сути, это означает, что не будет возможности применить уникальный камуфляж Дамаск ни к какому другому оружию, кроме Химеры, хотя возможно, что в комплекте с этим косметическим предметом будет еще одно или два оружия с таким же скином, как это иногда случалось. Хорошая новость для некоторых заключается в том, что это будет альтернативный способ разблокировать Химеру в Modern Warfare 2, но тот факт, что Дамаск не будет доступен для всех, наверняка огорчит многих игроков.

Разблокировка косметики Mastery Camo в Modern Warfare 2 - относительно простой процесс. Если в предыдущих играх игрокам приходилось работать над разблокировкой каждого отдельного камуфляжа на каждом из многочисленных видов оружия, то теперь все обычные камуфляжи доступны повсеместно. Mastery Camos представляют собой погоню за достижениями, и получение Gold, Platinum, Polyatomic и Orion Camos требует определенных усилий после разблокировки четырех базовых камуфляжей данного оружия.

Если открытие beefycthu окажется верным, не будет необходимости делиться советами по получению дамаска из Modern Warfare. Вместо этого у игроков просто появится относительно короткая возможность приобрести соответствующий комплект, содержащий Химеру с предварительно наложенным на нее дамаском. Это также может создать прецедент для того, чтобы в будущем в продажу поступило больше оружия с дамаском из кузницы, хотя пока еще рано говорить о том, что это может произойти.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть