Stray накануне стала самой популярной игрой в Steam

03 июля 2022 г.
546

The Day Before была самой популярной игрой в списке желаемых игр на Steam, но, похоже, внезапно все пошло на спад. На прошлой неделе стало известно, что игра была сделана добровольцами, а теперь, похоже, что MMO с открытым миром на выживание также потеряла свое первое место.

По этой ли причине, или из-за того, что это игра, в которой вы играете за кота в киберпанковском сеттинге, но Stray теперь взяла на себя мантию самой желанной игры на Steam. Stray - это приключенческая стелс-игра, в которой вы играете за кота в антиутопическом будущем. Мы не совсем понимаем, что вы будете делать в роли кота, но очевидно, что местные жители-роботы вас боятся.

Между тем, The Day Before выглядит как игра от третьего лица в жанре экшн-выживания, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. В трейлере показано, что The Last of Us - это MMO. Визуальный ряд в трейлере выглядел довольно хорошо, но, похоже, разработчик Fntastic хочет, чтобы игра выглядела и играла еще лучше, и принял решение отложить игру до следующего года, чтобы перейти на Unreal Engine 5.

Тем не менее, вы сможете познакомиться с Stray уже через пару недель, поскольку ее выход намечен на 19 июля. Если вы подписаны на высший уровень обновленной услуги Playstation Plus - Deluxe или Premium, в зависимости от региона, в котором вы находитесь - вы получите доступ к игре без дополнительной платы во время запуска.

В своем превью Stray наш главный редактор Стейси Хенли отметила: "Учитывая все вышесказанное, трудно сказать, насколько Stray меня увлечет. Я не жду от своих платформеров глубоких историй, поэтому тот факт, что на него возлагается так много ответственности, может сделать историю удивительно душевной, как в Brothers, а может означать, что простота будет сходить на нет снова и снова. Я знаю столько же, сколько знал, когда заходил в игру - Stray будет отличной игрой для тех, кто хочет поиграть за кота. Этого, пожалуй, достаточно".

Теги:
Stray
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть