Grounded: Как получить Замшелый ключ (и для чего он нужен)

12 октября 2022 г.
1943

В игре Grounded в глубинах пруда находится сундук с сокровищами, чтобы открыть его, игроки должны получить Замшелый ключ. Однако этот ключ довольно хорошо спрятан, и некоторые игроки могут столкнуться с трудностями при его поиске. Кроме того, игроки могут встретить Замшелый ключ до того, как поймут, где его нужно использовать. Это руководство призвано помочь обеим группам игроков, предоставив полную информацию о Замшелом ключе в Grounded.

Grounded: Местонахождение Замшелого ключа

Игрокам, отправляющимся на поиски Замшелого ключа, следует начать с экипировки Пузырчатого шлема, Шлепанцев, Копья и Фонаря из слизи. Затем они должны добраться до места, отмеченного на карте ниже, и нырнуть в пруд кои в Grounded, стараясь избегать любых рыб в этом месте. Когда игроки опустятся в этом месте, они увидят поток пузырьков, поднимающихся из трубы, которая находится под ними, и им следует пройти по этой трубе, чтобы добраться до затонувшего Ти-Рекса.

От затонувшего Т-Рекса игроки должны плыть на северо-запад, проплыть мимо ряда колонн и попасть в зону с проводами, электрическими панелями и лампочками. Болельщики должны доплыть до двух цилиндрических светильников, которые прикреплены к стене в дальнем конце этой зоны, и посмотреть направо. В этом месте есть небольшое отверстие в земле, покрытое водорослями, и игроки Grounded должны войти в него, пройти по туннелю до пропасти с трубами и взять Замшелый ключ, который лежит на земле рядом с трубами.

Gronded: Местонахождение затонувшего сундука с Замшелым ключом

После сбора Замшелого ключа игроки должны вернуться к затонувшему Т-Рексу в пруду Кои и снова поплыть на северо-запад к вышеупомянутым колоннам. На земле возле корня, который находится сразу за первой колонной, есть сундук, который действительно открывается с помощью Замшелого ключа. Для полной ясности местоположение сундука отмечено на следующей карте, а внутри контейнера находится награда для любителей игры на выживание.

Что касается специфики этой награды, то в сундуке находится чип BURG.L из Затонувшего аванпоста. Этот вспомогательный чип в Подземке можно передать БУРГ.Л обратно в Дубовую лабораторию, чтобы разблокировать рецепт Splatburst, апгрейд Fin Flops и апгрейд Diving Lantern. Эти разблокировки стоят 2 500 Raw Science, 1 500 Raw Science и 1 500 Raw Science соответственно, и игрокам следует подумать, что из них они хотят приобрести в первую очередь.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть