Создатели Black Myth: Wukong необычно поздравили геймеров с лунным Новым Годом

10 февраля 2021 г.
379

Китайский разработчик видеоигры, студия Game Science, как всегда решила отличиться и оригинально поздравить геймерское сообщество с лунным Новым Год. Как известно, в этом году металлический Бык сменяет Крысу. А раз так, то произойти это должно эффектно, по крайней мере, в игре. Поэтому Game Science создала специальный трейлер, в котором главный герой приключенческой игры – король обезьян – вступает в схватку с крысой, а после победы его ждет столкновение с громадным быком.

Сами разработчики, чтобы не вводить геймеров в заблуждение, уточнили, что ролик приурочен к лунному Новому Году, который состоится 12 февраля, и никак не передает основного сюжета самой игры. Впрочем, они также заметили, что геймплей и графика – настоящие. Проще говоря, играя в Black Myth: Wukong вы, скорее всего, не встретите крысу и быка. Ну, или это произойдет несколько при других обстоятельствах, чем показано в предпраздничном трейлере.

Для тех, кто не знает: сама видеоигра создана по классическому китайскому роману «Путешествие на Запад». Центральная действующая фигура, как мы уже писали выше, король обезьян. Известно, что игру выпустят сразу и на ПК, и на консоли. Однако дата релиза пока не разглашается.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть