Genshin Impact: Ответы на вопросы Сетарии ( Как триумфальный герой - Квест Архонта)

28 сентября 2022 г.
2242

В главе III: Акт III квеста Genshin Impact Archon игрокам предстоит отправиться на рынок и выполнить план Нахиды. Архонт Дендро собирается овладеть некоторыми горожанами, чтобы обманом заставить Сетарию предать мудрецов. Поговорив с тремя выбранными жителями, игроки должны дождаться, пока Нахида войдет в сознание жителя и поговорит с Сетарией, где очень важно правильно выдать себя за каждого человека.

Путешественники должны убедиться, что они остаются в образе и правильно отвечают на вопросы Сетарии, задаваемые в Genshin Impact, когда она посещает Набию, Акима и Кишу. Только тогда игроки смогут убедить исследователя, что одержимые граждане стали верующими в короля Дешрета, также известного как Алый король. Это божество когда-то было правителем народа пустыни, но, к сожалению, ему пришлось уйти с поста, чтобы не подвергать опасности свой народ. Чтобы помочь в решении этой задачи, вот все варианты, которые нужно выбрать, чтобы правильно ответить на вопросы Сетарии в Genshin Impact.

Ответы Набии на вопросы Сетарии

Когда Сетария скажет: "Я всегда думала, что это тихие, счастливые котята... О, как их зовут?", игроки получат эти варианты:

  • Хамру и Тамру
  • Харут и Марут

Выберите Харут и Марут, чтобы ответить правильно.

Позже, когда Набия будет слушать богов, выберите первый вариант, чтобы остаться в образе.

  • Хамм... Ах, боги заговорили!
  • Охохохо... Боги заговорили!

Ответы Акима на вопросы Сетарии

Сетария спросит Акима: "О, вообще-то, разве ты не просил меня помочь тебе найти работу? Какую именно работу ты искал?". И игроки получат следующие варианты:

  • Садоводство.
  • Эээ, каменная кладка.

Выберите второй ответ, чтобы он соответствовал рассказу об отце Акима.

После этого, когда Сетария будет говорить об отце Акима, выберите первый вариант, чтобы поддержать рассказ Продавца ларьков о том, что его отец повредил ноги.

  • Он чувствует себя намного лучше, и сейчас он больше ходит.
  • Он чувствует себя намного лучше, теперь он может поднимать вещи.

Ответы Кишаны на вопросы Сетарии

Наконец, когда Сетария обращается к Кишане, выберите первый вариант точного ответа.

  • Нет, я провела все свое время, занимаясь в подвале.
  • Нет, я провела все свое время, занимаясь на чердаке.

Как только Путешественникам удастся убедить Сетарию пойти против мудрецов, она разработает план по доставке важной информации из Академии. Однако, когда приходит время встречи, город Genshin Impact оказывается в странном состоянии, где на улицах почти никого нет.

Несмотря на тревожное чувство, главный герой и Нахида решают продолжить план и посетить Академию, только чтобы найти там жителей города, управляемых разумом, как зомби.

Здесь появится печально известная личность, которая наконец-то раскроет правду о том, что происходило в Сумеру и так называемом толчке глупости.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть