Hogwarts Legacy не будет содержать микротранзакций

18 марта 2022 г.
541

Было подтверждено, что Hogwarts Legacy не будет использовать микротранзакции, что делает весь контент в игре доступным по базовой цене. Микротранзакции становятся все более распространенными в играх RPG с открытым миром, с экипировкой, оружием и косметикой, запертыми за платными стенами. Это может быть обескураживающим для тех, кто не может позволить себе премиальную игровую валюту, или для игроков, которые предпочитают зарабатывать предметы высокого уровня в качестве награды за игровой процесс.

Новая информация была раскрыта для Hogwarts Legacy после долгого молчания разработчиков. Первоначально анонсированный осенью 2020 года, Hogwarts Legacy планируют выпустить во время курортного сезона в 2022 году, а последние кадры геймплея будут показаны во время прямой трансляции State of Play специально для Hogwarts Legacy.Игроки смогут создать уникального персонажа, разобраться в культовом Гарри Поттере, исследуйте территорию Хогвартса в обстановке конца 19-го века. К счастью, игрокам также не нужно будет беспокоиться об оплате дополнительных сборов за контент после покупки базовой игры.

В Твиттере Чендлер Вуд, говорит, что команда разработчиков "увидела этот вопрос и хочет установить рекорд. В Наследии Хогвартса нет микротранзакций".. Заявление появилось после того, как фанаты начали задавать вопросы о системах таймеров для приготовления зелий и других механиках, показанных в игре. Подтверждение игрового процесса без премиальной валюты означает, что игроки смогут выполнять задачи с элементами, уже присутствующими в игре, и что прогрессия, скорее всего, будет привязана к уровням навыков и предметам, а не к специальным монетам.

В последние годы микротранзакции стали спорным и распространенным явлением в игровом сообществе. Бесплатные игры, такие как Fortnite, Pokémon GO и Pokémon Unite, увязли в покупках валюты премиум-класса, и во многих случаях трата реальных денег дает игрокам явное преимущество перед теми, кто не хочет или не может этого сделать.

К сожалению, Hogwarts Legacy пострадало от споров вокруг создателя вселенной Гарри Поттера. Писатель сталкивается с негативной реакцией и бойкотом контента Гарри Поттера после выпуска все более расстраивающих анти-трансгендерных сообщений в социальных сетях. Хотя многие сталкиваются с конфликтом между наслаждением ностальгической вселенной и противостоянием ненавистному мышлению, приключение в Наследии Хогвартса может стоить того инвестирования. Выбор для поддержки игрового процесса без дополнительных ценников может помочь поклонникам серии чувствовать себя более комфортно, отправляясь в новое путешествие по территории Хогвартса.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть