Star Wars: Knights Of The Old Republic, как сообщают, производится без участия BioWare

25 января 2021 г.
506

BioWare Star Wars: Knights of the Old Republic считается одной из лучших игр Star Wars, когда-либо созданных, а также одной из лучших лицензионных ролевых игр. Начиная со второй игры, выпущенной в 2004 году, мы были в неведении относительно любых последующих действий, но новая игра, как сообщается, производится совершенно другой компанией.

Это согласно VGC, а также Star Wars insider Bespin Bulletin и Nate Najda, более известной как Shinobi602 новая игра Star Wars: Knights of the Old Republic не производится Electronic Arts или BioWare. Эти источники не сказали, кто будет разрабатывать новую игру, хотя Найда, указывал, что это не будет хорошо известная студия.

Electronic Arts издавала консольные и компьютерные игры Star Wars исключительно в течение последних нескольких лет, начиная с Star Wars: Battlefront в 2015 году и в конечном итоге приведя к таким играм, как Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars: Squadrons. Компания, наконец-то добилась успеха с франшизой, хотя она также отменила несколько игр "Звездных войн". Тем не менее, с массивной студией Ubisoft, которая сейчас создает игру с открытым миром Star Wars, кажется, что почти любой может быть ответственным за эту новую Knights of the Old Republic.

Knights of the Old Republic начиналась как эксклюзив Xbox, так как BioWare ещё не была приобретена EA. Его продолжением занималась компания Obsidian Entertainment, которая с тех пор была куплена Microsoft. Тем не менее, его коллекция в настоящее время довольно полна, с работой над такими играми, как Grounded и Revowed, что означает, что он почти наверняка не работает над Star Wars. Тем не менее, возможности для разработчика практически безграничны. Учитывая родословную его предшественников, ожидания от третьей игры, безусловно, были бы заоблачными.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть