Monster Hunter Rise: Sunbreak анонсирует новую область расширения

21 апреля 2022 г.
404

Скоро выйдет Monster Hunter Rise: Sunbreak от Capcom. Поклонники, вероятно, ожидают, что новости и объявления будут чаще поступать от команды разработчиков, тем более что официально было выявлено только несколько новых монстров в Sunbreak. Недавно разработчики представили более подробную информацию о предстоящем контенте. В коротком видео Capcom дала игрокам возможность взглянуть на совершенно новую среду, которую они смогут исследовать в расширении игры.

Хотя большинство поклонников Monster Hunter, вероятно, считают разнообразие монстров самым большим стимулом для игры, возможность исследовать неоткрытые карты или области в каждом новом дополнении, вероятно, имеет свое очарование. Monster Hunter Rise представил карты практически без экранов загрузки, что делает исследование и охоту более плавными и приятными.

На официальных каналах социальных сетей Monster Hunter Rise Capcom поделилась коротким видео-туром по новой области Sunbreak-Цитадели. Кадры высветили культовую достопримечательность области под названием Руины замка. Игроки, вероятно, вспомнят, что это основная настройка для борьбы с Malzeno, когда Sunbreak был впервые объявлен.

Capcom также поделился тем, что Цитадель будет иметь свою собственную экологию. Это включает в себя новых маленьких монстров в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Более того, ключевая локация будет принимать множество биомов, таких как замерзшие земли и ядовитые болота, через которые охотникам придется пройти.

Фанаты, вероятно, надеются, что Capcom принесет больше своих любимых монстров в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Поскольку до запуска осталось еще несколько месяцев, у команды разработчиков более чем достаточно времени, чтобы сделать новые анонсы и разоблачения монстров. Надеюсь, некоторые из них удовлетворят спрос толпы на своих любимых монстров, чтобы вернуться в последнем дополнении.

Monster Hunter Rise доступен для ПК и Switch, а Sunbreak выйдет 30 июня.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть