Digimon Survive выйдет во всем мире 29 июля

21 апреля 2022 г.
408

Digimon Survive наконец-то имеет дату выпуска. После четырех долгих лет и многочисленных задержек Digimon Survive выйдет на все основные консоли 29 июля.

Новости поступают непосредственно от продюсера Bandai Namco Казумасы Хабу, который еще раз извинился за долгое молчание.

"Извините, что заставляю вас ждать обновлений о Digimon Survive. Но сегодня я хотел бы предоставить вам захватывающие новости! Дата выхода Digimon Survive наконец-то назначена на 29 июля 2022 года”, - сказал Хабу. “Команда Digimon Survive планирует предоставить вам более интересные новости во всех формах. Пожалуйста, с нетерпением ждите их и следите за обновлениями".

Впервые анонсированный в 2018 году, Digimon Survive был отложен на четыре года из-за сочетания проблем, связанных с пандемией, и передачи разработки новой команде разработчиков. Тизер, показанный в прошлом месяце, был нашей первой подсказкой о том, что Digimon Survive скоро появится, демонстрируя несколько элементов геймплея, таких как карта мира и фоторежим.

В Digimon Survive вы играете за группу старшеклассников в походе, который натыкается на мир Digimon. Когда нападают дикие дигимоны, студентов спасает дружелюбный Дигимон, который затем объединяется, чтобы помочь студентам найти дорогу домой.

Digimon Survive выйдет 29 июля для консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Однако, Япония получает Digimon Survive на день раньше.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть