Дата выхода Xenoblade Chronicles 3 перенесена на июль

19 апреля 2022 г.
378

Xenoblade Chronicles 3 имеет новую дату выпуска, и это не задержка, так как Nintendo объявила, что игра выйдет в июле, а не в сентябре, как было обещано изначально. В феврале 2022 года Nintendo Direct закрыла анонс Xenoblade Chronicles 3, который имел свободное окно выпуска в сентябре 2022 года.

Размещение Xenoblade Chronicles 3 в расписании Nintendo 2022 вызвало много вопросов о том, что еще произойдет в этом году.

Новый трейлер Xenoblade Chronicles 3 на самом деле содержит кадры геймплея. Одна из больших новых механик игры, похоже, является формой слияния. Есть мужские и женские дуэты, которые, кажется, сливаются вместе в роботоподобное существо, которое затем занимает свое место на поле боя. Боевая система и мир больше напоминают систему Xenoblade Chronicles 2, чем оригинальную игру или Xenoblade Chronicles X. Новый трейлер Xenoblade Chronicles 3 также показал сюжетные ритмы, но многие из них вырваны из контекста, поэтому до сих пор неясно, что именно происходит в игре. Трейлер завершился изображением Xenoblade Chronicles 3 Special Edition, который поставляется с футляром steelbook и художественной книгой.

Теперь у Switch есть несколько больших эксклюзивов в июле 2022 года, так как Xenoblade Chronicles 3 присоединяется к Azure Striker Gunvolt 3, серии Klonoa Phantasy Reverie и Live a Live. Это странный шаг для компании, чтобы продвинуть игру вперед, и это вызвало вопросы о том, что Nintendo запланировала на оставшуюся часть года, даже с задержкой продолжения Breath of the Wild. График Nintendo 2022 уже упакован, и вполне возможно, что на конец года запланировано еще больше игр, которые еще не объявлены, или некоторые игры без даты выпуска (например, Bayonetta 3) может быть в пути.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть