Minecraft Legends: Различия между стандартным и делюкс-изданием

18 апреля 2023 г.
1187

Minecraft Legends - это игра в жанре экшн-стратегии во вселенной Minecraft, в которой игроки объединяют мобов внешнего мира, чтобы отразить вторжение Пиглинов из Недр. Пиглины основывают форпосты, распространяя биомы недр на окружающую местность, и нападают на близлежащие деревни, пытаясь уничтожить их фонтаны. Эти фонтаны, связанные с Колодцем судьбы, значат для жителей деревень все, и именно на них направлены оборонительные усилия игрока.

Защищая мир в Minecraft Legends, игроки будут не только оборонять деревни и усадьбы мобов, но и возглавят оттеснение Пиглинов. Уничтожая порталы Nether в сердце каждого лагеря Пиглинов, вы уничтожите весь лагерь и вытесните их из этой местности. В игре используется множество элементов из мира Minecraft, включая процедурное генерирование мира с широким спектром биомов и фокус на сборе ресурсов для строительства сооружений и полезных инструментов. На момент написания статьи для покупки были доступны две разные версии игры, поэтому здесь приведены основные отличия, о которых игрокам следует знать.

Minecraft Legends Standard Edition

Стандартное издание Minecraft Legends включает только саму игру, позволяя игрокам пройти кампанию, многопользовательские режимы и получить доступ ко всему, что предлагает базовая игра. В базовой игре игрокам предстоит пройти кампанию, сражаясь с ордами Пиглинов и создавая свою армию, одновременно защищая деревни и усадьбы мобов от вторжений и нападений. В то же время игроки могут сразиться друг с другом в многопользовательских PVP-сражениях в режиме онлайн. Наряду с режимом сетевых сражений, игроки также смогут участвовать в кооперативных боях, проходя основной сюжет, а также все режимы "Легенда", которые будут добавлены в игру после запуска.

На старте доступен один из таких режимов "Легенда": "Портальная куча". В этом режиме 1-4 игрока защищают одинокую деревню от натиска атак из трех окружающих ее порталов Nether.

Minecraft Legends Deluxe Edition

Делюксовое издание Minecraft Legends включает в себя все, что есть в стандартном издании игры. Оно также дает игрокам один дополнительный скин игрока и четыре дополнительных скина маунта, предлагая возможности настройки персонажа игрока и его верного коня.

Пятый скин маунта также будет включен в это издание, но его добавят позже. К сожалению, на момент написания статьи не было известно подробностей о скинах, включенных в это издание, хотя на иконке издания изображен игрок в кожаном шлеме с кроличьими ушами верхом на лошади в серо-голубой броне.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть