Minecraft Legends: Как превратить деревянные стены в каменные

18 апреля 2023 г.
521

В игре Minecraft Legends игрокам настоятельно рекомендуется строить оборонительные сооружения и башни для защиты ключевых мест, таких как различные деревни и усадьбы мобов, разбросанные по всему миру. Хотя вначале игроки ограничены только деревянными стенами и базовыми башнями со стрелами, постепенно они могут открыть ряд новых структур, а также возможность модернизировать существующие структуры, размещая рядом вспомогательные здания.

Одно особенно важное улучшение, к которому игроки получают доступ в самом начале сюжета Minecraft Legends, позволяет им модернизировать близлежащие башни и стены из деревянных в каменные, укрепляя их и делая гораздо более трудным для полчищ Пиглинов их прорыв. Эта каменная кладка является огромным подспорьем для оборонительных усилий игроков, и это руководство объяснит, как ее разблокировать и использовать.

Как разблокировать каменную кладку в Minecraft Legends

В начале игры Minecraft Legends игроки разблокируют каменную кладку, хотя игра не привлекает к ней особого внимания. Это одно из новых зданий, которое открывается, когда игрок получает способность "Собирать железо", наряду со спаунерами "Голем из точильного камня" и "Моховой голем". Однако его строительство стоит довольно дорого, и игроки не смогут накопить достаточно железа для его постройки, пока не увеличат свое хранилище железа хотя бы на один раз.

Как только второе "Улучшение: Собирать железо" у источника, игроки смогут построить каменную кладку, используя 50 дерева, 100 камня и 200 железа. Это превосходное оборонительное сооружение со временем улучшит стены и башни вокруг него до каменных версий, что значительно затруднит Пиглинам прорыв обороны.

Советы и рекомендации по использованию каменной кладки

Игроки должны строить здания из каменной кладки, чтобы укрепить оборону в районах, которые часто повреждаются или разрушаются во время набегов Пиглинов, и залатать слабые места в обороне. В сочетании с плотницкой хижиной для ремонта строений, каменная кладка может значительно укрепить укрепления местности, позволяя ей выстоять против наступающих полчищ.

Поместив одну из них возле фонтана в деревне и построив стены и башни в радиусе ее действия для защиты фонтана, можно создать отличный последний оборонительный слой для самого важного сооружения деревни. Когда железо станет более доступным, игроки смогут строить дополнительные каменные сооружения для укрепления внешних стен и создания невероятно эффективных барьеров для защиты от Пиглинов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть