Sonic Frontiers: Руководство по головоломке M-008

13 ноября 2022 г.
557

Sonic Frontiers - это игра с открытым миром, которая до краев наполнена головоломками. Каждая головоломка обозначена номером, и по мере увеличения номера они становятся все сложнее. Но есть одна странная головоломка, которая встречается в самом начале игры; это головоломка под номером M-008. Когда игроки подходят к этому месту в начале игры, вокруг мало что есть, и некоторые поклонники Соника могут столкнуться с проблемой поиска предметов, с которыми они должны взаимодействовать, чтобы решить головоломку. Но, к счастью, головоломка M-008 довольно проста в решении, поэтому игрокам понадобится лишь небольшая подсказка, чтобы двигаться в правильном направлении в этой 3D-игре о приключениях Соника.

Расположение M-008 в Sonic Frontiers

Как и все головоломки в Sonic Frontiers, эта головоломка отличается от окружающих ромбовидным знаком. До ее решения этот знак будет белым с красным текстом. Она находится в стартовой зоне острова Кронос рядом со старейшиной Коко. Это большой, пухлый Коко, а не высокий худой Коко, хотя оба могут дать Сонику более высокую скорость передвижения или большую емкость колец. Он также находится рядом с головоломкой M-009 Sonic Frontiers.

Знак будет расположен в небольшом круге из цветов и будет выглядеть следующим образом:

Как решить головоломку M-008 в игре Sonic Frontiers

К счастью, эта головоломка намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы решить ее, Сонику просто нужно использовать свои способности Cyloop. Нарисуйте круг вокруг цветов, но не над или внутри цветочного круга. Это позволит срубить все цветы и решить головоломку. Каждый цветок не обязательно срезать одним махом; если какой-то из них будет упущен, игроки могут вернуться на участок с навыком и сбить остальные бутоны.

Отличный совет для любого новичка в Sonic Frontiers - как можно чаще использовать Cyloop. Это движение поможет решить головоломки и откопать кольца и другие предметы из скрытых мест на земле. Чтобы использовать его, нажмите и удерживайте кнопку Cyloop, а затем нарисуйте круг вокруг объекта. Как только круг из голубого превратится в розовый, круг будет завершен и активирует все, что находится внутри него, как только кнопка Cyloop будет отпущена.

Если игрокам Sonic Frontiers трудно удержать кольца, продолжайте бегать по кругу по случайным участкам земли. Это позволит получать кольца довольно долго.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть