Sonic Frontiers: Как получить и использовать бесконечный буст

13 ноября 2022 г.
550

В открытом мире Sonic Frontiers скорость - главное условие игры, и игроки, скорее всего, столкнутся с тем, что ограниченная полоса усиления немного расстраивает их, когда они бегут по всей карте, чтобы пройти все миссии и этапы киберпространства.

К счастью, в Sonic Frontiers есть способ снять ограничение с Boost Guage и увеличить скорость на некоторое время, для чего игрокам необходимо получить доступ к Cyloop, прежде чем использовать его в полной мере. Исследование каждого сантиметра островов в поисках заданий и полезных предметов - это фантастический способ зарядить Соника энергией, который также необходим игрокам для получения доступа к быстрому перемещению.

Как получить бесконечный буст

Разблокировав Cyloop в самом начале игры, игроки смогут в любой момент выполнить бесконечный буст, что делает его идеальным для навигации по островам Звездопада. Игрокам нужно просто нарисовать восьмерку или символ бесконечности с помощью Cyloop. Это заменит ограниченное количество буста на неограниченное количество буста на длительный период времени, что позволит игрокам мчаться по ландшафту на высокой скорости, не беспокоясь о том, что буст закончится.

Это может быть особенно полезно в схватках с врагами, которые создают за собой след, по которому бежит Соник, так как ему придется долго увеличивать скорость, чтобы догнать их и начать атаковать напрямую. С бесконечным бустом игроки могут значительно сократить время, необходимое для уничтожения некоторых из этих особенно сложных врагов.

Если буст закончится, игроку нужно будет лишь возобновить его, нарисовав еще один символ бесконечности с помощью Cyloop, причем это можно сделать даже во время буста. Нарисовав символ бесконечности во время действия бесконечного усиления, вы обновите его продолжительность, что позволит игрокам всегда иметь бесконечное усиление во время исследования открытого мира.

Стоит отметить, что, поскольку они происходят в части открытого мира, игроки могут активировать бесконечное усиление, нарисовав символ бесконечности во время боев с титанами. Это может быть очень удобно для того, чтобы догнать Титанов, подняться к Изумруду Хаоса и уклониться от атак Титанов, хотя после того, как Соник завладеет Изумрудом Хаоса, это перестает быть полезным из-за изменения механики боя с боссом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть