SK Gaming год не платила зарплату персоналу и тренерам

17 августа 2021 г.
570

Киберспортивный бренд SK Gaming оказался в центре скандала, так как менеджер академии обвинил свое руководство в формировании огромных финансовых задолженностей. Речь идет о зарплатных суммах рядовых игроков и тренерского состава – все они не видели законно-заработанных средств в течение целого года.

На портале Dote Sports опубликован материал (ссылка), в котором содержатся выдержки из публикаций социальных сетей источника, сообщившего о задолженностях. Основной причиной скандала стала невозможность повлиять на руководство SK Gaming, так как оно не заключало с игроками и тренерами никаких юридических документов о сотрудничестве. Начиная с 2020 года это мероприятие постоянно отодвигалось, пока терпение у работников попросту не лопнуло.

После публикации информации о долгах начальство SK Gaming признало наличие проблемы, списав все на «нехватку ресурсов и организованности». Они пообещали связаться со всеми оскорбленными и обманутыми ребятами, чтобы вместе отыскать пути решения возникшей ситуации.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть