Tchia: Руководство по вырезанию тотемов

23 марта 2023 г.
706

Вырезание тотемов - это занятие в Tchia, с которым игроки впервые столкнутся в четвертой главе. Хотя поклонникам не обязательно уделять много времени вырезанию тотемов на протяжении всей игры, получить полное представление об этом занятии стоит, поскольку именно с его помощью Tchia увеличивает счетчик души. К счастью, механику вырезания тотемов Tchia довольно легко понять, нужно лишь немного объяснений, и именно это вы найдете в данном руководстве.

Tchia: Руководство по вырезанию тотемов

В первый раз, когда игроки столкнутся с этим занятием, им будет предложено вырезать тотем, отмеченный красным цветом, и они должны убедиться, что на картинке, которая появится в правом нижнем углу, изображен тотем внутри красного круга. Для полной ясности поклонники инди-игр с открытым миром могут изменить отображаемую картинку тотема, нажав L1 или R1, и это пригодится позже.

После выбора правильной картинки игроки должны вырезать свой тотем так, чтобы он соответствовал изображению. Для этого игроки могут сначала вырезать семь предварительных секций тотема, чтобы показать его брови, глаза, нос, ноздри, отметины под глазами и рот. Затем игроки должны внимательно изучить фотографию, ища детали, отмеченные красным "x". Эти отметки означают, что конкретная деталь должна быть вырезана, а игроки должны нажать на круг, чтобы подтвердить тотем, когда работа будет закончена.

После создания первого тотема игроки смогут взаимодействовать со скульптурными стендами, которые разбросаны по всему миру Tchia, вдохновленному Новой Каледонией. На этих стендах поклонники могут свободно вырезать тотемы, и это может быть весьма увлекательным занятием. Однако у скульптурных стендов есть и более важная цель - создание тотемов, которые можно использовать для открытия дверей святилища Тотема.

Чтобы открыть дверь, игроки Tchia должны сначала найти дверь святилища Тотема на внутриигровой карте и навести курсор на иконку, чтобы показать конкретный тотем, который используется для ее открытия. Затем игроки должны подойти к любой подставке для скульптуры тотема, просмотреть изображения в правом нижнем углу, пока не найдут подходящий тотем, и выполнить резьбу. После того как тотем будет вырезан и подтвержден, игроки должны положить его в рюкзак Тчии, перенести его к соответствующей двери Святилища тотемов и бросить его на круг на земле, чтобы получить доступ во внутреннюю часть Святилища.

Теги:
Tchia
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть