Tchia: Как быстро путешествовать

23 марта 2023 г.
476

Способность Tchia "Прыжок души" и лодка дают игрокам возможность перемещаться по карте игры различными способами. Тем не менее, любители быстро преодолевать большие расстояния могут отказаться от этих способов передвижения в пользу быстрых путешествий. Действительно, ничто не может сравниться со скоростью быстрого перемещения в Tchia, и в этом руководстве мы расскажем, как игроки могут использовать эту функцию.

Tchia: Как быстро перемещаться

Чтобы быстро перемещаться в Tchia, игроки должны сначала посетить доки - места, которые появляются в виде якорей на внутриигровой карте. Примечательно, что на этих якорях сначала будут небольшие замки, которые означают, что доки еще нельзя использовать. К счастью, снять эти замки можно просто, подойдя к докам, а игроки смогут быстро перемещаться в локацию и обратно.

Чтобы совершить это быстрое путешествие, игроки должны просто взаимодействовать с киоском в доках, выбрать опцию "Быстрое путешествие", а затем выбрать любые другие доки, которые они разблокировали. Эти действия приведут к тому, что Tchia будет быстро перенесена в выбранные доки, после чего игроки смогут продолжить свои путешествия по миру Tchia, вдохновленному Новой Каледонией.

Следует отметить, что доки полезны не только для начала быстрого путешествия, так как игроки могут использовать эти места для вызова своих лодок. Как и в случае с быстрыми путешествиями, вызов лодки осуществляется через киоск в доке, и это хороший способ восстановить связь с судном, которое сбилось с пути.

Кроме того, после вызова лодки в порт игрок может настроить ее под себя, выбрав опцию "Настроить". Более конкретно, игроки могут изменить парус, флаг, поплавки, дерево и ковер на лодке, а также выбрать множество различных косметических предметов. Для непосвященных эти косметические предметы зарабатываются в ходе прохождения основного сюжета Tchia, открытия ценных сундуков и обмена жемчуга и безделушек на косметические ящики.

Однако настройка лодок - это не все, что игроки могут получить из этих источников, поскольку они также могут дать косметические предметы для самой Tchia. Эти предметы можно использовать для изменения прически, одежды и аксессуаров главной героини, и даже можно изменить эстетику укулеле в Tchia. Для полной ясности, чтобы внести эти изменения, игрокам необходимо посетить костер, а эти важные места можно легко найти по всей карте.

Теги:
Tchia
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть