Вышел обзорный трейлер контента из режиссерской версии Death Stranding Director's Cut

26 августа 2021 г.
829

Студия Kojima Productions выпустила свежий трейлер о режиссерской версии Death Stranding Director's Cut, предназначенной для консоли PS5. В видео нам рассказали подробности о дополнительном контенте, ради которого пользователи и будут покупать заново уже, вероятно, пройденную игру.

Так, в Death Stranding Director's Cut главный герой Сэм Бриджес обзаведется полноценным реактивным ранцем и специальными ботинками, нивелирующими урон от падения с огромной высоты. Помимо прочего, в распоряжении персонажа появится специальная катапульта, которая позволит отправлять грузы на дальние дистанции. Доставлять посылки по земле можно будет с помощью мобильного дроида, а мешающих противников можно будет обезвреживать с помощью оглушающей пушки.

Также в Death Stranding Director's Cut можно будет погонять на гоночной трассе на специальном байке. В издании появятся и новые задания, во время прохождения которых игроки узнают некоторые детали из сюжета. Релиз издания запланирован на 24 сентября текущего года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть