Atomic Heart: Где найти всех четырех студентов тура

04 марта 2023 г.
3585

В Atomic Heart полно секретных вещей. Почти в каждом здании, которое посещает P-3, можно найти секретные тренировочные помещения, скрытые рецепты изготовления, непонятные головоломки и многое другое. В Atomic Heart есть много интересного, если игроки уделят время сканированию окружения и взаимодействию со всем.

Одна из таких скрытых целей - найти четырех студентов, которые были на экскурсии по Всесоюзному выставочному центру во время. Их гид потерял их в суматохе, когда роботы вышли из строя. Теперь мертвая, но полимеризованная, она выражает глубокую озабоченность их благополучием. Она просит П-3 выяснить их судьбу, и он с неохотой соглашается.

Экскурсовод

Самого экскурсовода можно найти на верхнем этаже знаменитого выставочного центра. Она расстроена из-за студентов, которые были с ней на экскурсии. Она не уверена в их судьбе и хотела бы хотя бы узнать, что с ними случилось, прежде чем она сама уйдет в небытие. Обещание помочь успокаивает ее, но у нее нет ничего, кроме реального совета, где искать.

Студент #1

Этот самовлюбленный студент находится в экспериментальном ботаническом комплексе на втором этаже. Он лежит в коридоре после лестницы, прямо перед последней комнатой. У него есть несколько требований к П-3, и он, похоже, считает, что они имеют большое значение.

Студент #2

Еще одного студента можно найти в экспериментальном медицинском комплексе в первой большой белой комнате этого крыла. Это на втором этаже. Она мало что может сказать, застряв в петле ужаса.

Студент #3

Эта студентка находится на первом этаже, рядом с лестницей, напротив экскурсовода. Она подавлена, но смерть дала ей новую жизнь. К сожалению, наслаждаться ею ей осталось недолго.

Студент #4

Последний студент находится рядом с реле, которое P-3 должен решить, чтобы запустить нейросеть. Формально его нет в выставочном зале, но варианты диалога дают понять, что он имеет значение для достижения цели. Они также дают понять, что этот студент легкомысленно относится к смерти своих товарищей.

Возвращаясь к экскурсоводу

Вернувшись к экскурсоводу, П-3 сообщает ей, что обнаружил всех студентов. К несчастью, их постигла та же участь, что и ее. Она скорбит о гибели людей, но в конце концов благодарит П-3 за помощь. Она упоминает, что у нее нет ничего, чем можно было бы наградить П-3, но в играх такого жанра часто используется недосказанность. Это дает игроку некоторый прогресс в достижении "Некромант", но, возможно, есть еще что-то, что не было обнаружено.

Экскурсовод специально упоминает, что у нее нет никаких "кодов доступа", которые она могла бы выдать. Однако ее окружают блоки и коробки с различными комбинациями цифр и букв. Неясно, означают ли они что-нибудь, но для полноты картины можно привести следующие последовательности:

  • A6/6A
  • 69A
  • 38
  • 4567
  • 3468
  • 3678
Теги:
Atomic Heart
Комментарии
Гость (Nosopil)
11 марта 2023 г.
Ошибка! Студент #2 находиться на 3 этаже, в лабораторию можно пройти после битвы с плющем, там еще много Вовчиков и ГГ говорит: "Почему никто не работает?".
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть