Atomic Heart: Где найти зал славы

01 марта 2023 г.
1454

У игры Atomic Heart был, мягко говоря, интересный цикл разработки и запуска. Многие скептически отнеслись к Atomic Heart, когда она была впервые анонсирована. Однако для тех немногих, кто выдержал и купил издание Founder Edition, компания Mundfish приготовила особый сюрприз.

Одно из многих красивых мест, которые можно посетить в игре, - это зал славы. Он заполнен огромными дисплеями, на которых отображаются все имена и фотографии игроков, купивших Founder Edition. Учитывая, что издание Founder Edition появилось в продаже четыре года назад, эта награда была долгожданной.

Где находится зал славы в Atomic Heart?

Зал славы находится в комплексе "Коллектив" в южной части объекта 3826. Это одно из самых больших зданий на карте. В нем находится монументальная статуя двух взрослых людей, несущих сферу. Предположительно, сфера - это "Atomic Heart". Зал славы можно открыть до завершения сюжета. Игроки могут посетить его в любое время, когда они окажутся на свободе в открытом мире.

На площади перед комплексом патрулируют несколько роботов, но с ними легко справиться. Внутри игроки могут расслабиться и не спеша изучить многочисленные экспозиции. Здесь также есть веселый саундтрек, который помогает создать в здании бодрую атмосферу. Если бы это была многопользовательская игра, игроки непременно решили бы собраться здесь.

Почему некоторые игроки были пропущены

К сожалению, некоторые игроки, похоже, не были представлены в зале славы. Несколько игроков связались с Mundfish, чтобы узнать, почему это произошло. Оказалось, что в некоторых регионах действуют ограничения, ограничивающие возможность Mundfish использовать информацию об игроках таким образом. В этих случаях Mundfish не смогла разместить на витринах имена и фотографии пострадавших игроков. Жаль, что они могут никогда не увидеть свое имя в странной, извращенной обстановке объекта 3826.

Некоторые игроки, которые не смогли найти свою запись в зале славы, решили связаться с Mundfish, чтобы попытаться решить проблему с некоторым успехом. Они связались с Mundfish по этому поводу через legal@mundfish.com. Нет гарантии, что они смогут помочь всем, но игроки сообщили, что команда Mundfish была честна и общительна в отношении того, что они могут и не могут сделать в сложившихся обстоятельствах.

Теги:
Atomic Heart
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть