PlayStation выпустила новые кадры Horizon Forbidden West, запущенные на PS4

09 февраля 2022 г.
378

Horizon Forbidden West одна из крупнейших игр года, и она выходит менее чем через 10 дней. У Sony отличное начало 2022 года, так как она уже выпустила God of War на ПК и коллекцию Uncharted: Legacy of Thieves на PS5, а в начале следующего месяца стартует долгожданный Gran Turismo 7.

Многие предполагали, что Horizon Forbidden West станет эксклюзивом PS5 после его первоначального раскрытия. Позже Sony уточнила, что Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7 и God of War Ragnarok также будут выпущены на PS4. В то время как разработчик Guerrilla Games в основном сосредоточился на показе версии для PS5, Sony только что выпустила новое видео, в котором показан игровой процесс из версии Horizon Forbidden West для PS4.

Видео длится всего 22 секунды, но оно доказывает, что Horizon Forbidden West в конечном итоге станет великолепной игрой, независимо от платформы. На кадрах под названием “Прогулка по храму” видно, как Aloy отправляется на короткую прогулку в прекрасный мир. В описании упоминается, что Guerrilla Games пару недель назад показала игровой процесс из версии Horizon Forbidden West для PS4 Pro, и разработчик теперь рад поделиться этим взглядом на игру, запущенную на базовой PS4.

Несмотря на то, что это чрезвычайно короткое видео, здорово, наконец, получить кадры геймплея из базовой версии PS4 Horizon Forbidden West. Теперь, когда Sony выпустила кадры Horizon, работающие на значительно более слабом оборудовании, похоже, что у фанатов не будет претензий к графике, независимо от того, к какой платформе у них в настоящее время есть доступ.

Sony ранее подтвердила, что поклонники, которые приобретут версию Horizon Forbidden West для PS4, получат право на бесплатное обновление до версии PS5. Игроки могут приобрести версию для PS4 версии Horizon Forbidden West через веб-браузер, а затем бесплатно обновить ее в день запуска. Это предложение, однако, не распространяется на предстоящие игры Gran Turismo 7 и God of War Ragnarok, и пользователям придется заплатить дополнительные 10 долларов за версию этих игр для PS5.

Horizon Forbidden West готовится к масштабному обновлению по сравнению с оригинальной игрой 2017 года. Руководство по стратегии подтверждает, что Horizon Forbidden West будет включать более 40 различных машин, по сравнению с 25 в Horizon Zero Dawn. Руководство по стратегии насчитывает более 600 страниц, и, похоже, Horizon Forbidden West будет наполнен контентом, когда он выйдет в конце этого месяца.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть