Обновление Nintendo Switch добавляет игровые папки

22 марта 2022 г.
367

Nintendo Switch - одна из самых популярных консолей всех времен с миллионами игроков. Хотя есть причины, по которым некоторым геймерам Switch нравится больше, чем другие игровые устройства, многие из них хотели бы, чтобы у него были определенные функции, которые есть у других консолей. Одним из них является возможность помещать игры в папки, которые Nintendo только что добавила в систему.

С момента выхода Nintendo Switch в 2017 году он стал одной из самых успешных консолей благодаря тому, что геймеры могли играть дома и на ходу. Switch также предлагает огромную библиотеку игр, в которые больше нигде нельзя играть, таких как Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые делают другие консоли лучше, даже если это простые функции, которые облегчают работу геймеров, например, использование папок.

Новейшее обновление для Nintendo Switch позволяет игрокам помещать свои игры в папки, что они хотели с момента выхода консоли. В прошлом игрокам было труднее найти игру, в которую они хотели играть, поскольку со временем они загружали все больше игр. Они могли сортировать игры только по тому, в какую игру они играли в последний раз, как долго они играли в них, в алфавитном порядке или по издателям игр.

Вместо того, чтобы проходить этот утомительный процесс, игроки Nintendo Switch счастливы, что теперь они могут создать папку, известную как "группа", и выбрать каждую игру, которую они хотят поместить в нее, если они загрузили не менее 12 игр. Затем им просто нужно перейти в любую группу, которую они добавили, чтобы найти игру, в которую они хотят играть, и выбрать ее, что намного проще, чем раньше.

Эти группы даже лучше, чем папки с некоторых других консолей. Игроки могут создать 100 групп в общей сложности, каждая из которых содержит до 200 игр. Они также могут добавлять игру в несколько групп.

После этого нового обновления некоторые поклонники надеются, что Nintendo добавит другие функции, которые они давно хотели, например, возможность настроить домашний экран Switch с различными темами, а не просто иметь белый или черный фон. На данный момент многие владельцы Switch рады, что Nintendo прислушалась к ним и добавила эту функцию, которая облегчает выбор игры, в которую они хотят играть.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть