Digital Foundry показали сравнение графических режимов Uncharted: Legacy of Thieves Collection

27 января 2022 г.
457

Команда ресурса Digital Foundry выпустила свежий ролик, в котором наглядно продемонстрировала несколько графических режимов игры Uncharted: Legacy of Thieves Collection платформы PS5. В сравнении с оригинальными играми ремастеры не могут похвастаться особыми изменениями графики, но особое внимание стоит уделить форматам игры в 60 и 120 FPS.

Так, стандартным уровнем «Качества» считается нативное 4К и 30 FPS, тогда как режим «Производительность» позволяет запускать игру по 60 FPS, но в разрешении 2560х1440. Желающие получить еще больше производительности могут загружать игру при 120 FPS и в разрешении 1080р.

Небольшое различие на тестах показало качество теней и освещение, разработчики также слегка изменили общую яркость и контрастность. Отдельно стоит отметить наличие мгновенных загрузок – теперь игра загружается за 2.4 секунды вместо 40+ секунд на консоли PS4 Pro.

Релиз Uncharted: Legacy of Thieves Collection на консоли PS5 запланирован на 28 января, версия для персональных компьютеров также появится в продаже, но немного позже.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть