Call of Duty Warzone 2: Как разблокировать штурмовую винтовку "Химера" в DMZ

24 декабря 2022 г.
1154

Франшиза Call of Duty продолжает доминировать на рынке видеоигр, делая ее самой популярной игрой для любого любителя FPS. Но Activision расширяет сферу применения Call of Duty, включая новые игровые режимы, такие как рейды, DMZ и даже Кубок Warzone, вдохновленный Rocket League.

Call Of Duty Modern Warfare 2: как разблокировать скин Biohazard

И хотя Warzone 2 по-прежнему является главным развлечением для большинства игроков free-to-play, DMZ начинает набирать свою собственную фанбазу. Именно поэтому Infinity Ward решила создать уникальные награды для игроков, которым нравится DMZ, такие как штурмовая винтовка M13B и скин Biohazard. Но с выходом здания 21 в DMZ игрокам предстоит разблокировать еще одно оружие - штурмовую винтовку "Химера".

Infinity Ward заявила, что Здание 21 будет доступно только в течение ограниченного времени. После закрытия игрокам free-to-play придется ждать, пока здание 21 снова не будет активировано в DMZ.

Как получить ключ-карту здания 21

Прежде чем игроки смогут получить доступ к зданию 21 в DMZ, им необходимо получить ключ-карту здания 21 на карте Al Mazrah DMZ. Поэтому первым делом игрокам следует отправиться на карту Al Mazrah DMZ с приличным набором снаряжения, так как это значительно облегчит получение ключ-карты.

Оказавшись в Аль-Мазре, у игроков есть несколько вариантов получения ключ-карты здания 21. Игроки также должны помнить, что для сохранения ключ-карты им потребуется эксфил, в противном случае они ее потеряют.

Вариант 1: Объект S.A.M.

Первый вариант, с помощью которого игроки могут попытаться получить ключ-карту здания 21, - это захват объекта S.A.M. Игрокам следует отправиться на ближайшую к ним площадку, но следует опасаться, что другие игроки, вероятно, тоже туда отправятся, поэтому рекомендуется действовать скрытно (Мертвая тишина - хороший выбор для полевого улучшения).

После захвата объекта S.A.M. игроки должны подождать, пока он не уничтожит самолет снабжения. После уничтожения он сбросит груз снабжения, внутри которого может оказаться ключ-карта здания 21.

Вариант 2: Оранжевые сундуки с добычей

Второй вариант немного проще, но требует большого терпения, так как требует открытия большого количества оранжевых сундуков с добычей. Обычно игроки могут найти от одного до трех оранжевых сундуков с лутом в точках интереса (те же самые, что и в Warzone 2).

Кроме того, в стронгхолдах обычно есть несколько оранжевых сундуков с лутом, но открытие стронгхолда предупреждает всех игроков в матче, поэтому не всегда рекомендуется делать это таким образом.

Вариант 3: Ждать тайников с добычей

За несколько минут до начала движения газа с неба упадет несколько тайников с добычей. Игроки могут проверить свою удачу, разграбив один из этих тайников, но им придется подождать почти до конца матча DMZ.

Вариант 4: Победить командира DMZ

Последний способ получить ключ-карту здания 21 - победить командира DMZ. Этот босс (похожий на Химика) появляется в зонах сильного противостояния на тяжелом вертолете.

После победы над ним вы найдете специальный тайник с добычей, в котором может находиться ключ-карточка здания 21.

Проникновение в здание 21 и извлечение с помощью штурмовой винтовки "Химера"

С помощью спрятанной ключ-карты здания 21 игроки могут войти в здание 21 из меню DMZ. Игроки попадут в новую зону, которая намного меньше, чем карта Al Mazrah, особенно если учесть, что это здание. Но в этом новом здании игрокам придется найти Shadow Company вместо AQ, что означает, что победить их будет гораздо сложнее.

Есть несколько возможных способов найти штурмовую винтовку "Химера":

  • Выпадает из босса Великана
  • Находится в оранжевых сундуках с добычей
  • Дроп с солдата Теневой роты

Поэтому игрокам придется быть начеку и проверять все оранжевые сундуки и выпавшую добычу, поскольку она может оказаться практически у каждого. Получив его, игроки должны выйти из игры с ним, тем самым разблокировав штурмовую винтовку "Химера" для DMZ и Warzone 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть