Call of Duty Warzone 2: Лучшее оснащение для Fennec 45

24 декабря 2022 г.
700

Несмотря на то, что некоторые игроки могут быть не слишком довольны направлением развития Warzone 2, поскольку из предыдущей игры были удалены некоторые функции, миллионы других игроков любят Warzone 2 еще больше. А все потому, что в Warzone 2 изменился темп игры игроков, в ней больше ближнего боя, чем дальнего.

Это одна из причин, почему в настоящее время мета Warzone 2 носит оружие ближнего боя, такое как FSS Hurricane или Lachman Sub. Другая жизнеспособная (и мета) SMG, которую захотят использовать хардкорные игроки, - Fennec 45. Но, хотя Fennec 45 довольно мощное оружие, оно также имеет большую отдачу, поэтому игроки должны использовать правильные насадки, чтобы контролировать его.

Сборка Fennec 45

В отличие от другого оружия, игроки захотят использовать все пять слотов для навесного оборудования для Fennec 45. Основное внимание в этой сборке уделено увеличению скорострельности, снижению отдачи и увеличению боезапаса. Что касается перков, то игроки сами должны решить, какие из них им больше подходят, но чаще всего в этом варианте используются следующие: Двойное время, Сапер, Быстрые руки и Призрак.

Лучший лазер - VLKLZR 7MW

Лучший лазер для установки на Fennec 45 - VLKLZR 7MW, так как он значительно уменьшает прицеливание и снижает скорость до выстрела. Дополнительным преимуществом является повышение стабильности прицеливания, что поможет в боях на средней дистанции (для дальних перестрелок игроки должны использовать M4). Единственным недостатком этого лазера является то, что он виден вражеским игрокам, но когда они заметят, может быть уже поздно. Что касается настройки оружия, игроки должны сделать приоритетными скорость прицеливания и стабильность прицеливания вхолостую.

Лучший приклад - FTAC Locktight Stock

Для Fennec 45 лучше всего использовать приклад FTAC Locktight, так как он немного увеличивает скорость спринта и скорость прицеливания. А поскольку Fennec 45 - это SMG, игроки могут рассчитывать на более быстрое перемещение по карте (тем более с перком Double Time). Единственным недостатком использования FTAC Locktight является снижение контроля отдачи, но с другими насадками игрокам не придется слишком беспокоиться об этом. При настройке стокового оружия игроки должны максимально увеличить скорость спуска прицела и стабильность холостого прицеливания.

Лучшая рукоятка - Phase-3 Grip

Для борьбы с потерей контроля отдачи от предыдущей насадки игроки захотят использовать рукоятку Phase-3. Эта рукоятка значительно повышает стабилизацию отдачи и улучшает стабильность прицеливания в холостом режиме. Кроме того, рукоятка Phase-3 помогает повысить точность стрельбы, что идеально подходит для многопользовательского боя в ближнем бою. Единственная настройка рукоятки для Fennec 45, которую игроки должны сделать, - это стабилизация холостого хода прицеливания.

Лучший магазин - Fennec Mag 45

Игроки должны использовать самый большой магазин, доступный для Fennec 45, - 45 Mag. Конечно, увеличение магазина влечет за собой множество минусов, но в целом преимущество в виде большего количества патронов в патроннике компенсирует это.

Лучшее дуло - Lockshot KT85

Последнее дополнение, которое необходимо Fennec 45, чтобы стать абсолютным монстром, - это дуло Lockshot KT85. Хотя оно увеличивает скорость прицеливания, оно помогает контролировать вертикальную и горизонтальную отдачу. Что касается настройки дула, игрокам следует максимально увеличить контроль отдачи оружия, который позволяет контролировать начальную отдачу оружия.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть