Стали известны свежие детали патча 3.17 и лиги «Возмездие» из Path of Exile

28 января 2022 г.
454

Разработчики игры Path of Exile провели очередную трансляцию, на которой поделились с поклонниками своего творчества новыми деталями о патче 3.17. В нем, напомним, нас ждет новая лига «Возмездие», а также событие «Осада Атласа», приуроченное к масштабное переработке древа умений.

Так, с выходом апдейта пользователи Path of Exile должны будут заново раскидать очки умений по новому древу, которое вместо сетки региональных областей станет общим. Другими словами, каждый скил теперь будет влиять на общий билд, но их, как и раньше, можно будет создать огромное множество.

Что касается новой лиги, то вместе с ней в игре появятся новые противники, наделенные уникальными свойствами. После каждого убийства каждый новый враг переймет свойства от поверженного товарища, что, в итоге, существенно усложнит будущую битву (но и позволит заработать более ценную награду).

Выход обновления с новой лигой запланирован на 4 февраля текущего года. Полную запись стрима со всеми анонсами и новостями вы можете обнаружить ниже в нашем материале.

Теги:
Path of Exile
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть