Epic Games Store раскрывает две новые бесплатные игры на 10 ноября

03 ноября 2022 г.
492

Как по часам, Epic Games Store выпустил новые игры на 3 ноября и раскрыл, что последует за ними 10 ноября. Многие пользователи Epic Games Store, вероятно, знакомы с этой схемой: каждый четверг в 19 вечера EGS выпускает ранее анонсированные игры и раскрывает новые.

Это означает, что первые бесплатные игры Epic Games Store за ноябрь 2022 года, Filament и Rising Storm 2: Vietnam, уже доступны. Первая - это инди-стратегия-головоломка, в которой игрокам предстоит разгадать тайну исчезновения команды на борту корабля под названием "Алебастр". Вторая - шутер, в котором упор делается на точность и жестокий реализм. Обе игры являются довольно легкими для рекомендации, поэтому их стоит проверить. Однако если некоторые игроки не будут удовлетворены ими, они уже знают, чего ожидать 10 ноября.

С 10 по 17 ноября в Epic Games Store будут раздавать Alba: A Wildlife Adventure и Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Alba описывается как "chillectathon" и казуальная приключенческая игра, в которой игроки должны найти AIWRL, организацию, которая может помочь спасти остров. В игре представлены визуальные эффекты ручной работы, разнообразные виды животных, отличная музыка и расслабляющая атмосфера. В настоящее время Alba имеет 79 баллов на Metacritic и может стать отличной игрой для любителей животных.

На другом конце спектра находится Shadow Tactics: Blades of the Shogun, которая описывает себя как "хардкорную тактическую стелс-игру". Новый сёгун в Японии пытается ввести общенациональный порядок, для чего он нанимает пять специалистов. Каждый из этих персонажей обладает уникальными навыками, а игра включает в себя множество "кажущихся невозможными" столкновений, в которых игроки сталкиваются, должны найти уникальные способы уничтожения противников и атаковать со всех сторон. К счастью, есть три уровня сложности для тех, кто хочет уменьшить или увеличить "хардкорные" элементы.

Возможно, самое интересное для пользователей Epic Games Store сейчас - это приближающийся праздничный сезон. Как правило, в Epic Games Store несколько дней подряд раздаются бесплатные загадочные игры, в прошлом году их было 15. Это были самые разные игры, начиная от огромных AAA-игр, таких как Control, и заканчивая небольшими, но любимыми инди-играми. В любом случае, приближающиеся праздники станут интересным временем для геймеров практически на всех платформах.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть