Forspoken отложена до октября

07 марта 2022 г.
383

Forspoken был отложен. Первоначально назначенный для выпуска 25 мая, разработчик Luminous Productions отложил Forspoken до конца этой осени.

"Мы приняли трудное решение перенести дату выпуска Forspoken на 11 октября 2022 года", - написал Luminous в заявлении, опубликованном в Twitter. "Наше видение этого захватывающей новой игры состоит в том, чтобы создать игровой мир и героя, который геймеры по всему миру захотят испытать на долгие годы, поэтому для нас чрезвычайно важно сделать это правильно. С этой целью в течение следующих нескольких месяцев мы сосредоточим все наши усилия на полировке игры и не можем дождаться, когда вы испытаете путешествие Фрея этой осенью".

Задержка не слишком удивительна для тех, кто следит за развитием Forspoken. Наш собственный нефритовый король отметил в своем предварительном просмотре, что Forspoken "может быть действительно особенной, но сейчас я не так уверен", отметив однородную серо-коричневую среду Athia. И хотя магические способности главного героя, безусловно, круты, в них нет ничего такого, чего мы не видели в других боевиках.

Forspoken был впервые анонсирован в прошлом году, история была написана Гэри Уиттой и Эми Хенниг из серии Naughty Dog Uncharted. Сочетание западных писателей и тех же разработчиков, которые создали Final Fantasy 15, было, безусловно, интригующим, но пока история кажется несколько общей по современным стандартам. Надеюсь, Luminous сможет использовать эти дополнительные месяцы, чтобы отполировать среду и истории Forspoken, чтобы стать действительно захватывающей игрой. Forspoken появится на PS5 и ПК 11 октября.Там она получает магические силы, которые она будет использовать, чтобы свергнуть тираническое правительство и, возможно, найти путь домой.

Теги:
Forspoken
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть