Просочилась информация о дате выхода научно-фантастической Soulslike Dolmen

07 марта 2022 г.
514

Известная коллекция RPG от FromSoftware оказала большее влияние на игры, чем, возможно, любая другая линия игр, выпущенных за последнее десятилетие. Dark Souls была объявлена лучшей игрой всех времен на премии Golden Joystick Awards 2021, а недавно выпущенная Elden Ring достигла мгновенного успеха, став одной из самых рейтинговых видеоигр всех времен на Metacritic. Игры Soulsborne породили собственный жанр, и новое предложение от перспективного разработчика Massive Work Studio может привлечь поклонников souls, когда она выйдет в мае.

Dolmen, научно-фантастическая игра, была впервые анонсирована через кампанию Kickstarter в 2018 году. К сожалению, краудфандинговый проект не достиг своей минимальной цели, но разработчик спокойно продолжал работать над игрой, и она снова появилась в 2021 году, теперь прикрепленная к игровому лейблу Koch Media Prime Matter. Трейлер reveal устанавливает прогнозируемую дату выпуска в течение года, но его список в магазине Xbox теперь подтверждает официальную дату выпуска 19 мая 2022 года.

Это не первый раз, когда список Xbox Store превентивно раскрывает дату выхода предстоящей игры. В 2020 году в списке Microsoft Store для предстоящего титула Ubisoft Far Cry 6 упоминалась дата выхода 25 мая 2021 года. Хотя это предсказание в конечном итоге пропустило отметку примерно на пять месяцев, издатель объявил в марте 2021 года, что игра будет отложена, что указывает на то, что список, возможно, в какой-то момент был правильным.

Dolmen стремится объединить дотошный рукопашный бой, типичный для жанра, с научно-фантастическим ощущением Лавкрафта. Конечно, FromSoftware сильно позаимствовала знания Лавкрафта с его усилиями Bloodborne 2015, хотя разработчик не пытался приблизиться к научной фантастике с 2013 года Armored Core: Victory Day.

Dolmen Massive Work не будет единственной soulslike игрой, которая появится в 2022 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть