Стример Kai Cenat забанен на 30 дней

03 марта 2022 г.
1078

Twitch - это платформа для разнообразного контента и стримеров. Есть те, кто сосредоточен на играх, другие, кто общается со своими зрителями, и многие другие, которые делают совершенно уникальные трансляции, такие как полезный новозеландский стример Broxh, который отключил свои пожертвования в рождественский период 2020 года. В то время как Twitch продолжает видеть успех в качестве одной из основных потоковых платформ в Интернете, он часто ограничивает некоторый контент на своей платформе.

Часто баны являются временными, хотя для стримера, который зарабатывает большую часть своих доходов через потоковое вещание, даже короткий запрет может быть разрушительным. стример и ютубер Kai Cenat недавно получил бан, причем стример был забанен на 30 дней.

Cenat известен своим контентом IRL, шутками и одним случаем, когда он превратил свой дом в детский зоопарк. Благодаря этому привлекательному контенту Kai Cenat собрал аудиторию более 2 миллионов подписчиков на YouTube, хотя он выразил свое разочарование в Twitch. Этот бан является третьим для Cenat за девять месяцев, хотя этот бан является самым длинным на сегодняшний день, что привело к твиту от стримера, утверждающего, что он "сделал" с Twitch.

Запрет привел к комментариям Kai Cenat, сделанным в недавнем потоке, хотя многие выступили в поддержку стримера, заявив, что меры Twitch были слишком жесткими. Другой популярный стример Mizkif пришел на защиту Кая по поводу этого события, после твита Кая Сената с "фактическим мусором. У вас есть представитель на twitch? Сообщение мне." Mizkif также был забанен на Twitch раньше и даже заявил, каким образом он перейдет от потоковой передачи на Twitch к YouTube.

До сих пор не было никаких новостей о снятии запрета Kai Cenat, и он все еще ждет своего разбана. Некоторые в комментариях к твиту Kai Cenat и более широкому сообществу Twitch считают, что часто популярные стримеры сталкиваются с более жесткими ограничениями, а те, кто находится на вершине платформы, такие как Amouranth, xQc и другие, часто сталкиваются с несколькими запретами Twitch после того, как они идут вразрез с руководящими принципами платформы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть