Amouranth инвестирует $2 млн в Google

25 февраля 2022 г.
710

Twitch streamer Amouranth - одна из самых популярных и успешных онлайн-знаменитостей на платформе. Как и многие стримеры Twitch, она собрала значительную сумму денег для себя за эти годы, но, в отличие от некоторых своих коллег, она вкладывала свои деньги в инвестиции. Недавно Amouranth объявила, что инвестирует еще 2 миллиона долларов в Google.

Хотя это может показаться очень большим числом, Amouranth вложил много денег в различные компании на протяжении многих лет. По сообщениям, она вложила "семь цифр" в американскую компанию, которая производит пластиковые шары, а также прямо купила заправочную станцию Circle K и место 7-Eleven.

Можно утверждать, что стримеры - это новые знаменитости, и успех Amouranth, по-видимому, свидетельствует об этом изменении в онлайн-экосистеме. Тем не менее, ее сосредоточенность на инвестировании в будущее выделяет ее даже среди других стримеров, особенно учитывая сумму денег, которую она вкладывает в эти инвестиции. Ее недавние инвестиции в Google в размере 2 миллионов долларов - это не первый раз, когда она покупает акции компании согласно сообщению, Amouranth теперь владеет 2135 акциями Google, вложив в нее более 5 миллионов долларов инвестиций.

Другие инвестиции Amouranth включают инвестиции в размере 7 миллионов долларов в компанию по производству игрушек для надувных бассейнов и значительные инвестиции в Meta, материнскую компанию социальной сети Facebook. К сожалению, не все эти инвестиции окупились для нее. Недавно она поделилась, что потеряла почти 300 000 долларов за один день после того, как акции Facebook начали расти. Несмотря на это, она, похоже, еще не готова продавать свои акции в Meta. Еще предстоит выяснить, как именно обвинение в так называемой "метавселенной" обернется для Meta, Facebook и их акционеров.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть