Epic Esports Events и Beyond the Summit объявили о начале плодотворного сотрудничества

10 декабря 2021 г.
378

Киберспортивные организации Epic Esports Events и Beyond the Summit объявили о том, что в 2022 году они будут тесно сотрудничать, совместными усилиями развивая любимую многими сферу цифрового гейминга. В частности, речь идет об освещении турниров (крупных и не очень) по киберспортивной дисциплине Dota 2, которая давно уже стала основной соревновательной ареной для сотен профессиональных команд.

В рамках сотрудничества события с чемпионатов на русском языке будут освещаться специалистами RuHub. Представители Beyond the Summit возьмут на себя обязанности по освещению соревнований ЕЕЕ, в число которых входит Dota 2 Champions League. Одним из наиболее перспективных направлений для развития руководство организаций видит профессиональные игры команд из СНГ регионов, которые также теперь будут транслироваться и для англоязычной аудитории.

Напомним, что немногим ранее Epic Esports Events сообщала о заключении аналогичного договора с компанией 4D Esports. В рамках данного соглашения ЕЕЕ возьмется за освещение матчей по Dota 2 между командами из южно-американского региона.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть