S1mple, sh1ro и Ax1le стали одними из самых рейтинговых игроков CS:GO по итогам 2021 года

23 декабря 2021 г.
737

Представители портала HTLV.org составили список самых рейтинговых киберспортсменов по дисциплине CS:GO за 2021 год. В рейтинг вошли многие знакомые нам личности, среди которых оказались такие профессиональные игроки, как S1mple, sh1ro и Ax1le (ссылка).

Занимающий позицию снайпера в команде NAVI Александр s1mple Костылев занял лидирующую позицию в таблице, заработав общий рейтинг в 1.34 баллов. Прямо за ним следует Матье ZywOo Эрбо, играющий за Team Vitality – у француза 1.29 баллов. Третье призовое место досталось Дмитрию sh1ro Соколву из Gambit Esports, который настрелял на 1.22 балла. Помимо этого, в десятку лучших игроков по итогам года также вошли такие киберспортсмены, как Абай HObbit Хасенов (1,16), Робин ropz Коль (1,15), Кайке kscerato Керато (1,14), Джами Jame Али (1,14) и Николай device Ридтц (1,13).

Напомним, что s1mple в текущем году вместе с напарниками из Natus Vincere завоевал победу на турнире PGL Major Stockholm 2021, а также стал обладателем рекорда по количеству медалей, заработанных одним игроков за 12 месяцев – всего в его распоряжении оказалось 8 наград за звание лучшего игрока турнира.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть