Объявлена бесплатная игра Epic Games Store на 12 января

05 января 2023 г.
2306

В первый четверг нового года Epic Games Store публикует две бесплатные игры, которые будут доступны до 12 января, и раскрывает, что последует за ними с 12 по 19 января: First Class Trouble. Игры, доступные сегодня до следующей недели, - это Shadow Tactics - Aiko's Choice и Kerbal Space Program.

Эти новые игры следуют за раздачей в конце года, которую Epic Games Store проводил в декабре 2022 года. Каждый год EGS переходит с каденции "каждый четверг" на ежедневную раздачу 12-15 игр, и прошедший декабрь не стал исключением. Epic Games Store раздавал такие крупные игры, как Death Stranding, Dishonored: Definitive Edition, Metro: Last Light и другие.

First Class Trouble - это многопользовательская игра для вечеринок с социальной дедукцией, похожая на Among Us. В ней игроки должны работать вместе, чтобы остановить вышедший из-под контроля искусственный интеллект, решивший погубить своих пассажиров. Некоторые игроки работают, чтобы положить конец этому, а некоторые - самозванцы, которые хотят предать игроков. Как и в Among Us, игроки должны работать над достижением своих целей, одновременно разбираясь с теми, кто работает против них. Подобные многопользовательские игры обычно выигрывают от выпуска по подписке, поскольку это может вдохнуть новую жизнь в существующее (или новое) сообщество, поэтому приятно видеть здесь First Class Trouble. Более того, в прошлом она даже выходила на PS Plus, благодаря чему многие поклонники могут погрузиться в эту игру бесплатно (даже если она обычно стоит относительно недорого).

Список бесплатных игр Epic Games Store на начало января 2023 года

  • Shadow Tactics - Aiko's Choice (5 января - 12 января)
  • Kerbal Space Program (5 января- 12 января)
  • First Class Trouble (12 января - 19 января)

Пока что Shadow Tactics - Aiko's Choice и Kerbal Space Program должны занять пользователей Epic Games Store. Aiko's Choice - это стелс RTS, основанный на скрытности, созданный в большой вселенной Shadow Tactics, а Kerbal Space Program - это инди-симулятор, вращающийся вокруг космоса и космических кораблей. В целом, это довольно солидное начало года.

Что касается остальной части года, поклонники могут более или менее ожидать, что раздачи в Epic Games Store вернутся к статус-кво. Конечно, в течение всего года на сервисе раздается несколько высококачественных игр уровня АА и ААА, а также инди-жемчужины. Таким образом, статус-кво здесь довольно хороший.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть