Анонсировано обновление GTA Online для правоохранительных органов

09 июля 2022 г.
444

Хотя Grand Theft Auto Online предлагала множество многопользовательских развлечений для игроков, когда она впервые появилась в 2013 году, одной из основных причин, по которой онлайновое дополнение к Grand Theft Auto 5 остается таким успешным, несмотря на то, что прошло почти десять лет с момента запуска, является постоянное появление нового контента в игре. От создания ограблений, аналогичных тем, что происходят в сюжетном режиме, до включения в игру Dr Dre - в Grand Theft Auto Online произошло несколько значительных обновлений.

Похоже, что Rockstar не намерена прекращать выпуск этих обновлений. Несмотря на то, что студия утверждает, что сейчас она "по колено погружена" в работу над Grand Theft Auto 6, игроки GTA Online скоро получат новое обновление. Согласно пресс-релизу Rockstar, последнее обновление для GTA Online появится всего через "несколько недель" и будет выпущено на всех платформах, на которых в настоящее время доступна игра. Оно расширит возможности криминальных карьер в игре, таких как исполнитель, байкер, стрелок и владелец ночного клуба.

Помимо нового контента для криминальной части Grand Theft Auto Online, Rockstar также представила новый вариант карьеры для тех, кто хочет сражаться на стороне закона, а не против него. В Grand Theft Auto Online появятся новые контрактные миссии, которые дадут игрокам возможность присоединиться к Агентству по международным делам, или IAA, в качестве оперативника, расследующего преступный сговор. IAA - это разведывательное агентство, основанное на реально существующих ЦРУ и АНБ.

IAA фигурировало во франшизе Grand Theft Auto начиная с GTA 4, но, скорее всего, запомнилось фанатам по сюжетному режиму пятой игры. Некоторые могут быть разочарованы, узнав, что Rockstar не подтвердила возвращение Майкла в качестве персонажа в обновлении GTA Online. Ходили слухи, что Майкл может вернуться в Grand Theft Auto через онлайн-режим, и хотя Rockstar не объявила об участии этого персонажа, учитывая его связи с IAA и FIB, вполне возможно, что он все равно появится в обновлении, и разработчики хотели бы оставить это сюрпризом.

Это было бы логично, учитывая, что Франклин недавно вернулся в расширении "Контракты" GTA Online. Однако, учитывая, что к моменту выхода Grand Theft Auto 5 Майкл уже был практически на пенсии, маловероятно, что он снова появится спустя несколько лет. Одновременно с анонсом нового обновления GTA Online стало известно, что Rockstar сократит выпуск обновлений Red Dead Online, что практически подтверждает потенциальную смерть этой игры, которую уже оплакивают игроки.

Теги:
GTA Online
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть