Объявлены бесплатные игры PS Plus на январь 2023 года

28 декабря 2022 г.
1764

Официально стало известно, что бесплатными играми PlayStation Plus на январь 2023 года станут Star Wars Jedi: Fallen Order, Fallout 76 и Axiom Verge 2. Компания Sony обычно использует последнюю среду каждого месяца для раскрытия следующей партии бесплатных игр PlayStation Plus, и этот месяц не стал исключением из правил.

Однако один утечкатор опередил Sony, когда речь зашла о бесплатных играх PS Plus на январь 2023 года. На прошлой неделе надежный источник billbil-kun утверждал, что бесплатными играми PS Plus в январе 2023 года будут Star Wars Jedi: Fallen Order, Fallout 76 и Axiom Verge 2, а теперь официальный анонс Sony подтвердил утечку.

Как обычно Sony объявляет о следующих бесплатных играх PS Plus в последнюю среду каждого месяца, так и обычно они становятся доступны в первый вторник следующего месяца. Так будет и в случае с бесплатными играми PS Plus на январь 2023 года. Подписчики PlayStation Plus смогут получить Star Wars Jedi: Fallen Order, Fallout 76 и Axiom Verge 2 для своих электронных библиотек, начиная со вторника, 3 января. Игры будут доступны до 6 февраля. Стоит отметить, что все три игры доступны в версиях для PS4, хотя геймеры PS5 могут приобрести версии Star Wars Jedi: Fallen Order и Axiom Verge 2, если они того пожелают. Fallout 76 не имеет версии для следующего поколения, но обратная совместимость PS5 с PS4 означает, что в нее можно будет играть на более новом оборудовании Sony.

Список бесплатных игр PS Plus на январь 2023 года

  • Star Wars Jedi: Fallen Order (PS4/PS5) - 3 января
  • Fallout 76 (PS4) - 3 января
  • Axiom Verge 2 (PS4/PS5) - 3 января

Стоит также отметить, что игры бесплатны для всех уровней PS Plus. Ежемесячные бесплатные игры PS Plus - одна из главных причин подписаться на PS Plus Essential, но те, кто подписан на PS Plus Extra и Premium, также получают к ним доступ. Они также могут играть во множество других игр, хотя на момент написания этой статьи Sony еще не раскрыла список игр PS Plus Extra и Premium на январь 2023 года, за исключением одной игры.

Ранее было подтверждено, что WWE 2K22 будет добавлена в линейку PS Plus Extra 3 января. Неясно, почему WWE 2K22 добавляется отдельно от других игр PS Plus Extra. Подписчики также могут быть озадачены тем, почему добавлена только PS4-версия WWE 2K22, а не PS5-версия, но им не стоит ждать объяснений.

Пока подписчики PS Plus ждут новых игр, которые появятся в январе, у них еще есть немного времени, чтобы получить бесплатные игры PS Plus за декабрь 2022 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть