Акция Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр продолжается: 26 декабря выйдет F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch, а 27 и 28 декабря игры появятся в сети. Хотя многие фанаты не знали, чего ожидать, в этом году промо-акция в основном была сосредоточена на солидных инди-играх и играх AA.

Самым крупным релизом Epic Games Store в рамках тайной акции до сих пор была Death Stranding: Director's Cut, игра, выпущенная к Рождеству. Она оказалась настолько популярной, что в магазине Epic Games Store произошел сбой, в результате чего некоторые не смогли ее получить. В этом хаосе Epic Games также поменяла Director's Cut на стандартную версию игры. Вряд ли такое произойдет сегодня с F.I.S.T., но случались и более странные вещи.

F.I.S.T. - это антропоморфный кролик, который использует гигантский механический кулак, чтобы освободить Торч-Сити от роботов-угнетателей. Это добротная игра, получившая в целом положительные отзывы за свою графику, мир и геймплей (хотя отзывы версии для PS4 были значительно ниже, чем у аналогов для PS5, ПК и Switch). В целом, это хороший выбор для Epic Games Store.

Список бесплатных таинственных игр Epic Games Store на декабрь 2022 года

  • 26 декабря: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
  • 27 декабря: Severed Steel
  • 28 декабря: Mortal Shell

Согласно новой утечке, следующими двумя играми станут Severed Steel и Mortal Shell. Все слухи и утечки следует воспринимать только как слухи и ничего более, но эти утечки исходят от Billbil-kun. Этот утечка сделал себе имя, когда речь заходит об утечках из EGS и PS Plus, и его послужной список практически безупречен. Если отнестись к этому с должной долей вероятности, то можно предположить, что это действительно две следующие игры.

Severed Steel позиционирует себя как уникальный FPS, в котором есть стильная система трюков для передвижения, полностью разрушаемое окружение и однорукий протагонист; это интересно, особенно для тех, кто может оказаться в рутине FPS. Mortal Shell, между тем, является одной из многих игр, в которых используется жанр Souls, вдохновленный FromSoftware, и это одна из самых популярных игр в этом жанре, созданных не FromSoft. Она выделяется тем, что игроки управляют разными "оболочками", чтобы менять свой игровой стиль на протяжении всей игры.

Интересно, что Billbil-kun отказался сливать бесплатную загадочную игру Epic Games Store на 29 декабря, заявив, что это хорошая игра, не уступающая Death Stranding. Так что, пока у фанатов есть пара дней, чтобы подождать и посмотреть, похоже, что на подходе еще одна сочная игра.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть