В Epic Games Store началась раздача Death Stranding Director's Cut

25 декабря 2022 г.
538

11-й бесплатной загадочной игрой Epic Games Store в этом праздничном сезоне, которая станет доступна в 19:00 25 декабря и продлится до того же времени 26 декабря, станет Death Stranding: Director's Cut. В начале акции этого сезона многие фанаты, возможно, были обеспокоены тем, что в этом году многие стартовые игры относятся к меньшему спектру игр, но в последние несколько дней она активизировалась.

В последние дни в Epic Games Store были выпущены три ранние игры Fallout и Metro: Last Light Redux. Все это крупные игры, но учитывая, что Death Stranding является бывшим эксклюзивом PlayStation (и остается эксклюзивом для консолей), репутацию Kojima Productions, дополнительный контент Director's Cut и общую шумиху вокруг недавнего анонса Death Stranding 2, вполне логично, что это самая крупная игра в этом сезоне.

Death Stranding - это экшен, который попытался создать новый поджанр под названием Strand о формировании связей, и в нем игроки путешествуют по катаклизмическим США в роли Сэма Бриджеса, носильщика. В игре есть асинхронные многопользовательские элементы, и игру часто описывают как симулятор ходьбы, учитывая профессию Бриджеса. Director's Cut of Death Stranding включает в себя дополнительный контент: новые графические возможности, новые боевые способности, новые предметы, стрельбище, Roadster, новые строения, новые миссии и многое, многое другое.

Список бесплатных игр в Epic Games Store - 25 декабря

  • Death Stranding: Director's Cut (с 19:00 25 декабря до 19:00 26 декабря)
  • F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch (с 19:00 26 декабря до 19:00 27 декабря)

Фанаты также должны знать, что, как отмечалось выше, в сети появилась утечка бесплатной игры Epic Games Store на 26 декабря. Это произошло от Dealabs и пользователя Twitter Billbil-kun, который в прошлом точно сливал информацию об играх EGS и PS Plus. Недавно они слили информацию о бесплатных играх PS Plus на январь 2023 года, а F.I.S.T. также была слита как игра EGS на 26 декабря.

F.I.S.T. - солидное дополнение, если и не дотягивает до уровня Death Stranding, но подобные акции Epic Games Store обычно заканчиваются с треском, а значит, поклонникам стоит следить за последним днем акции. Как всегда, к этому следует относиться с долей вероятности, но послужной список Billbil-kun практически безупречен.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть