Раскрыта 14-я бесплатная таинственная игра Epic Games Store

28 декабря 2022 г.
676

Бесплатной таинственной игрой Epic Games Store на 28 декабря является игра Mortal Shell, похожая на Souls, а 29 декабря бесплатной игрой, похоже, станет как минимум одна из игр серии Dishonored. Акция Epic Games Store по предоставлению бесплатных загадочных игр началась несколько медленно, но с тех пор она набирает обороты, предоставляя пользователям несколько высококачественных игр, которые они могут получить совершенно бесплатно.

Большинство крупных игровых магазинов проводят акции "бесплатных" игр, но обычно в них есть подвох. Например, для бесплатных игр PS Plus требуется подписка на PlayStation Plus, а все, кто хочет получить доступ к играм Nintendo Switch Online, должны подписаться на эту услугу. Когда речь идет о бесплатных играх Epic Games Store, никаких условий не существует. Все, что нужно сделать игрокам, - это заявить свои права на игры во время их доступности.

В связи с этим у пользователей Epic Games Store есть время до четверга, 29 декабря, 19:00, чтобы получить последнюю бесплатную игру. На смену бесплатной игре Severed Steel в Epic Games Store придет Mortal Shell, похожая на Souls игра, которая была номинирована на The Game Awards 2020 в категории "Лучшая дебютная игра". Mortal Shell имеет множество геймплейных механик, которые должны быть сразу знакомы поклонникам франшизы Dark Souls от FromSoftware, хотя она гораздо меньше по масштабу.

Epic Games Store Бесплатная игра 28 декабря

  • Mortal Shell - 28 декабря
  • Dishonored (неясно, какая игра из серии будет раздаваться бесплатно) - 29 декабря

Получить Mortal Shell бесплатно - это большая удача, и поклонники жанра, похожего на Souls, должны обязательно приобрести ее как можно скорее. Тем временем, некоторые пользователи Epic Games Store, возможно, задаются вопросом, что же это за бесплатная игра 29 декабря. Хотя технически им придется подождать 29 декабря, чтобы узнать об этом со стопроцентной уверенностью, на оберточной бумаге есть большая подсказка, которая позволит понять, что это будет за бесплатная игра.

Кажется весьма вероятным, что следующей бесплатной игрой Epic Games Store будет одна из игр серии Dishonored. Вполне возможно, что будет включено несколько игр Dishonored, но это еще предстоит выяснить. Возможно, это будет оригинальная Dishonored, Dishonored 2 или даже отдельное расширение Dishonored: Death of the Outsider. Пользователи Epic Games Store должны будут вернуться 29 декабря, чтобы узнать наверняка.

В этом году Bethesda была хорошо представлена в бесплатных загадочных играх Epic Games Store. Wolfenstein: The New Order была бесплатной в этом месяце, как и три старые игры Fallout. Возможно, бесплатная игра Dishonored станет последним представительством Bethesda в линейке, но также возможно, что и будущие бесплатные игры будут от Bethesda.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть