Бесплатные игры PS Plus на январь 2023 года доступны уже сейчас

03 января 2023 г.
811

Бесплатные игры PS Plus на январь 2023 года, среди которых Star Wars Jedi: Fallen Order, Fallout 76 и Axiom Verge 2, доступны для загрузки уже сейчас. Sony подтвердила эти игры на прошлой неделе, вскоре после утечки информации об играх PS Plus в сети, и теперь поклонники могут попробовать их в действии.

Следует отметить, что это, очевидно, далеко не последний анонс PS Plus на этот месяц. Если не будет никаких потенциальных сюрпризов, Sony, скорее всего, объявит об играх PS Plus Extra и Premium в ближайшие пару недель. Неизвестно, чего ожидать от этих уровней в новом году, но если бесплатные игры PS Plus на январь 2023 года являются показателем, похоже, что подписчиков PS Plus ждет отличный месяц.

Fallout 76 доступна только в родной версии для PS4, но две другие игры доступны для загрузки в версиях для PS5 и PS4. Главная игра, Star Wars Jedi: Fallen Order" вряд ли нуждается в представлении, поскольку принадлежит одной из самых популярных серий в культуре, но сейчас самое время взять ее в руки впервые или пересмотреть. До выхода Star Wars Jedi: Survivor остается всего пара месяцев, и в ближайшие месяцы фанатам предстоит узнать много нового.

Бесплатные/основные игры PS Plus на январь 2023 года

  • Star Wars Jedi: Fallen Order (PS5/PS4)
  • Axiom Verge 2 (PS5/PS4)
  • Fallout 76 (PS4)

Между тем, Fallout 76 - это еще одна игра, которую фанаты сразу же узнают. Хотя она является частью популярной франшизы Fallout, ее MMO-стиль оттолкнул многих фанатов при запуске. С тех пор она успела значительно отыграться, и если кто-то еще не решил дать ей шанс, то сейчас, возможно, самое подходящее время. Игра в Fallout 76 абсолютно бесплатна в преддверии выхода новой игры Bethesda, Starfield, покажет, насколько выросла BGS за последние пару лет.

Последняя игра, Axiom Verge 2, возможно, не так узнаваема, как ее собратья, но это надежная игра с "сильным" рейтингом OpenCritic. Средний балл критиков составляет 78, а 76% критиков рекомендуют игру. Axiom Verge 2 - это игра в жанре Metroidvania, где игроки берут на себя роль миллиардера Индры Чаудхари, которая должна отправиться в Антарктиду, чтобы найти свою пропавшую дочь.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть