Gambit Esports вышли в лидеры группы D на чемпионате ESL Pro League Season 14

03 сентября 2021 г.
298

Российский киберспортивный коллектив Gambit Esports вышел на первое место в рейтинговой таблице группы D на чемпионате ESL Pro League Season 14 по дисциплине CS:GO. В финальном матче наши соотечественники смогли вырвать сложную победу у соперников из команды Team Liquid, совершив камбек и доказав свою волю к победе. В комментариях в сети пользователи хвалят Владислава nafany Горшкова и его напарников, отмечая, что ребята не сдались и проявили выдержку настоящих профессионалов.

Стоит отметить, что обе команды начали свои выступления на турнире с победы - Team Liquid успешно разделалась с Ninjas in Pyjamas, а «Гамбиты» одолели противников из Team One. На текущий момент команда Горшкова лидирует с 6 очками, за ними идет еще одна российская команда Entropiq, а на последнем месте в таблице расположилась та же Team One, у которой 0 очков по итогам 4 игр.

ESL Pro League Season 14 проходит в онлайн формате с 16 августа по 12 сентября, общий призовой фонд соревнования составляет 750 тысяч долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть