В Genshin Impact стартовало тестирование патча 2.2

03 сентября 2021 г.
755

Студия miHoYo открыла доступ на тестовые сервера Genshin Impact, установив на них обновление 2.2. Игроки, которые смогли первыми пощупать свежий контент, уже начали сливать в интернет информацию о грядущем обновлении, игнорируя соглашение о неразглашении (ссылка).

На текущий момент в бета-версии имеется лишь один новый персонаж, Тома – 4-звездочный герой, орудующий алебардой и использующий стихию пиро. Вполне вероятно, что в патче появится возможность пойти на свидание с ним, а также с Саю. Что касается новых 5-звездочных героев, то их в 2.2, скорее всего, не будет – вместо этого разработчики сконцентрируются на ребалансе уже имеющихся.

Конечно, не обойдется без нового оружия – в Genshin Impact появится 5-звездочный лук и целый набор 4-звездочных аналогов. Тейват пополнится новыми регионами, заданиями и временными событиями.

Предполагается, что релиз апдейта 2.2 состоится 13 октября текущего года. Больше подробностей о нем мы узнаем в середине сентября и ближе к официальному выходу обновления.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть