Sons of the Forest: Как получить фонарик

13 марта 2023 г.
780

Являясь продолжением одной из самых популярных инди-игр в жанре survival horror, Sons of the Forest предлагает новые испытания и новую сюжетную линию после того, как игроки попадают на отдаленный остров. Некоторые инструменты, такие как фонарик, облегчают жизнь в лесу, кишащем каннибалами. Фонарик - один из предметов, которые игроки должны получить как можно скорее, особенно если они хотят исследовать лес ночью или в страшных пещерах.

Фонарик - не единственный доступный источник света, поскольку в игре есть плазменная зажигалка и крафтовые факелы, но он самый эффективный. Каннибалы и пещерные мутанты с большей вероятностью дадут о себе знать в темноте, поэтому, если игроки хотят защитить себя, лучше иметь как можно больше света. Вот где найти фонарик и как им пользоваться в игре Sons of the Forest.

Расположение фонарика в игре Sons of the Forest

Достать фонарик не так сложно, как некоторые другие ключевые предметы в игре Sons of the Forest. Фонарик находится к северо-западу от снежной горы в центре острова. Использование GPS значительно облегчает поиск его точного местоположения, поскольку он находится на теле павшего солдата, к которому прикреплен GPS-локатор, отображающийся на карте в виде фиолетового символа. На карте есть три GPS-локатора, и фонарик находится на том, который ближе всего к горе.

Как только игроки достигнут радиуса действия локатора, они услышат высокочастотный звуковой сигнал, который по мере приближения становится все ближе и ближе. Если подойти к нему с запада, они увидят тело, висящее на веревке, обвязанной вокруг покрытой мхом скалы на утесе. Есть два варианта, как спустить солдата вниз:

С помощью ружья или лука выстрелить в веревку и сбить его с ног.
Поднимитесь на вершину скалы и перерубите веревку топором.
Фонарик будет лежать рядом с телом солдата, вместе с GPS-локатором и несколькими другими предметами. Он будет полностью заряжен, но игрокам со временем придется найти батарейки, чтобы иметь возможность заменить их при первой необходимости.

Где найти батарейки для фонарика

К счастью, батарейки можно найти по всему острову в оставленных ящиках, ящиках с припасами и чемоданах. Место крушения - отличное место, чтобы взять несколько штук, а в большинстве кемпингов найдется хотя бы одна упаковка. Если фонарик разряжен, полоска сбоку уменьшится и станет красной.

Чтобы заменить батарейки, зайдите в инвентарь, нажав "I", и щелкните левой кнопкой мыши на фонарике, чтобы добавить его в инвентарь. Затем щелкните левой кнопкой мыши на батарейном блоке прямо над станцией изготовления, чтобы добавить его, а затем щелкните на снаряжении, чтобы объединить их. Игроки могут либо напрямую использовать фонарик из инвентаря, либо нажать "L" в режиме реального времени, чтобы поднять его.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть