God Of War Ragnarok: Как получить комплект доспехов Нидавеллира

12 ноября 2022 г.
929

God of War Ragnarok - это приключенческая игра с открытым миром, который поддерживает ее удивительный сюжет. Вместе с приключенческим элементом, God of War Ragnarok также обладает элементом RPG, который дает игрокам свежее чувство выбора, где игроки могут контролировать свои собственные показатели и способности.

Для того чтобы соединить это чувство RPG, God of War Ragnarok радует разнообразием оружия, брони и предметов, которые могут отличить каждое прохождение игры от следующего.

Как получить комплект брони Нидавеллира в God Of War Ragnarok

Чтобы создать полный комплект доспехов Нидавеллира в God of War Ragnarok, игрокам необходимо собрать шесть руд Нидавеллира, поскольку для создания каждого доспеха требуется две таких руды. Набор доспехов Нидавеллира очень полезен в ранней игре. Кратос может получить все три доспеха после того, как достигнет деревни Нидавеллир, продвигаясь по главному квесту.

Раннее получение доспехов Нидавеллира в God of War Ragnarok заметно повысит статистику Кратоса и даст ему существенный ранний толчок для легкого начала всего раннего игрового контента.

Конечно, добыть руду Нидавеллира в ранней игре не так просто, но лучший и самый быстрый способ сделать это - завершить побочный квест In Service Of Asgard Favor, поскольку он легко решается и дает игрокам именно те шесть руд Нидавеллира, которые необходимы для создания полного комплекта Нидавеллира в God of War Ragnarok.

Прохождение In Service Of Asgard Favor

Чтобы получить квест In Service Of Asgard Favor, игроки должны добраться до деревни Нидавеллир и продвинуться в главном квесте. Дойдя до второй части деревни, они могут встретить Раеба, который даст Кратосу и Атреусу квест Favor, чтобы очистить три буровые установки.

Добраться до всех трех областей, в которых есть буровые установки, очень просто. Все, что нужно сделать игрокам, - это следовать за маркером, и он приведет их к берегу каждой области.

Риг Модвитнира

Сначала игроки могут добраться до установки Модвитнира. После прыжков и паркура в течение некоторого времени игроки доберутся до далекой платформы, чтобы добраться до нее, нужно решить головоломку.

К счастью, это не так сложно. Повернитесь налево, чтобы найти ключ, по которому Кратос должен ударить своим метательным топором. Бросьте топор на него дважды, чтобы повернуть всю платформу и поместить красную сферу перед Кратосом. Теперь перепрыгните через нее, чтобы попасть в следующую зону.

Отсюда легко добраться до буровой установки. Победите защищающих ее врагов и очистите ее, чтобы получить первые две руды Нидавеллира и несколько других предметов из God of War Ragnarok.

Буровая вышка Альтхофа

Установка Альтхофа - самая сложная из всех трех. Игроки должны пройти через несколько слоев одной головоломки, чтобы добраться до вершины и отключить ее.

Сначала используйте механизм, чтобы передвинуть объект, в котором находится красная сфера. Эта красная сфера позволяет Кратосу перепрыгнуть через нее. Затем подойдите к лифту и опустите его вниз, используя "Клинки Хаоса" Кратоса.

Следующий шаг - пройти через лифт в следующую зону. Пройдя через лифт и уничтожив пару красных бочек, которые открывают несколько комнат, игроки окажутся на противоположной стороне верхнего этажа, на котором находится установка. Чтобы исправить это, сверху найдите этаж, который Кратос может взломать, и перепрыгните через него, затем воспользуйтесь лифтом и отправьте его обратно на верх.

Теперь вернитесь на верхний этаж и снова поверните механизм, чтобы поднять красную сферу на самое высокое место, и снова прыгните через лифт, чтобы добраться до установки. При взаимодействии с установкой и ее отключении игроки получат дополнительно две руды Нидавеллира.

Буровая установка Радсвинна

Установка Радсвинна не включает в себя никаких головоломок. Все, что нужно сделать игрокам, - это взобраться и пройти несколько препятствий, чтобы достичь цели.

Как только игроки доберутся до установки, ее будет защищать орда врагов, и Кратос должен победить их, чтобы получить возможность взаимодействовать с установкой.

После победы над врагами Кратос очистит установку и выключит ее, чтобы получить несколько сочных наград, а главное - две руды Нидавеллира, которые позволят игрокам создать все три доспеха Нидавеллира из набора.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть