God Of War Ragnarok: Как открыть двое ворот, блокирующих канал в болотах Свартальфхейма

11 ноября 2022 г.
1486

Не так-то просто получить отличную оценку за одну игру, но God of War Ragnarok удалось достичь того, чего добился ее предшественник еще в 2018 году. God of War Ragnarok - это удивительная игра, которая отправляет игроков в приключение, чтобы бросить вызов судьбе, следуя по стопам Кратоса и Атреуса.

В один из моментов путешествия игрокам предстоит открыть засор в канале Свартальфхейма. Плотина имеет различные механизмы, которые могут сбить с толку, поэтому данное руководство поможет людям без труда решить головоломку, чтобы открыть ворота канала Свартальфхейма в God of War Ragnarok.

Как открыть первые ворота канала Свартальфхейма в God Of War Ragnarok

Прежде чем добраться до первых ворот, путь Кратосу и Атреусу преградит большое колесо. Чтобы пройти через колесо, игроки должны добраться до берега рядом с ним.

Победите врагов на маленьком острове, а затем приступайте к замораживанию работающего гейзера. После этого доберитесь до вершины, где Кратос должен с помощью Клинков Хаоса вращать колесо, пока оно не откроет им путь.

Теперь, когда колесо на своем месте и путь открыт, вернитесь в лодку и двигайтесь вперед к первым воротам в канале Свартальфхейма.

Как только игроки достигнут первых ворот, как и в случае с первым колесом, высадитесь на его берег и приступайте к победе над врагами на острове. На этих воротах игроки могут увидеть, что здесь есть два гейзера: один сверху, другой под колесом. Игроки должны переместить другое колесо, применяя максимальное давление воды, поднимающееся из гейзера под ним.

Для этого бросьте топор Левиафана Кратоса на гейзер наверху. Это поднимет уровень воды, чтобы сдвинуть колесо и открыть ворота.

Как открыть вторые ворота канала Свартальфхейма в God Of War Ragnarok

Вторые ворота канала Свартальфхейма в God Of War Ragnarok сложнее предыдущих. Дойдя до ворот, поверните направо, чтобы найти берег. Эти ворота запирают две цепи, поэтому игроки должны добраться до обеих, чтобы открыть их.

Дойдите до первого стального блока, похожего на наковальню, и опустите его, ударив по маленькому ключу, который скрепляет цепи. Заберитесь на него и пройдите к первой цепи и взаимодействуйте с ней, чтобы снять первую часть ворот.

Теперь начинается самое сложное, когда Кратос доберется до гейзера под стальным блоком. Заморозьте воду и перепрыгните на другую сторону, затем победите врагов и найдите спрятанный гейзер под металлической крышкой. Используйте оружие Кратоса, чтобы снять крышку.

Прежде чем вернуться к гейзеру, прицельтесь, чтобы сбить стальной блок, а затем заберитесь на него. С вершины стального блока, похожего на наковальню, прицельтесь и бросьте топор Кратоса на гейзер под колесом, чтобы сдвинуть его и оказать давление, чтобы поднять стальной блок на более высокий уровень, где находится вторая цепь.

Наконец, откройте вторые ворота канала Свартальфхейма в God Of War Ragnarok и продолжите путешествие в Нидавеллир.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть