Fortnite Chapter 3 Season 2 Руководство по экзотическому и мифическому оружию

23 марта 2022 г.
749

Каждый сезон Fortnite приносит свой собственный пул специального оружия, известного как экзотика и мифика, и Fortnite Chapter 3, Season 2 ничем не отличается. В этом сезоне несколько NPC предлагают это очень востребованное оружие, и оно всегда будет стоить вам чего-то, будь то золотые слитки, HP или просто тонна усилий. Вот как получить всю экзотику и мифику в Fortnite Season 2.

Fortnite Exotic and Mythic weapons: в чем разница?

Если вы не уверены, что это оружие даже означает в большем луте Fortnite, позвольте мне объяснить. Экзотическое оружие чаще всего продается NPC, и хотя его количество очень ограничено, его можно купить несколько раз-обычно от четырех до пяти. Это означает, что каждый игрок в полном отряде может приобрести это специальное оружие и пронести его через раунд battle royale. Они, как правило, стоят несколько сотен баров, но если вы можете себе это позволить, вся ваша команда может оборудовать некоторые из лучших видов оружия в игре.

Экзотическое оружие также имеет некоторые особенности, такие как снайперская винтовка,которая стреляет взрывными снарядами или обрез, который дает невероятный эффект отката. Мифическое оружие отличается несколькими способами. Во-первых, они не куплены-они взяты. Боссы по всему острову держат это специальное оружие и расстаются с ним только в том случае, если вы их победите. В то время как мифики, как правило, не имеют специальных функций, они являются идеальными версиями своих соответствующих орудий Например, мифическая штурмовая винтовка MK-7 прошлого сезона, принадлежащая Фонду, была абсолютным лучшим MK-7, который вы могли найти на острове.

В отличие от Exotics, Mythics также может быть экипирован только одним человеком за раунд. Это самое редкое и в целом лучшее оружие в игре каждый сезон, и, таким образом, самые разыскиваемые пушки в игре. С учетом всего сказанного, далее мы покажем вам, где вы можете найти мифику и экзотику этого сезона.

Fortnite Exotic and Mythic weapons locations in Chapter 3, Season 2

В настоящее время на острове есть шесть экзотических видов оружия и три мифических вида оружия. Это число имеет тенденцию меняться с течением сезона. Вот где найти всю экзотику и мифику, доступные в настоящее время.

Оружие Особые способности Расположение NPC Цена (золотые слитки)
1. Снайперская винтовка Storm Scout Показывает будущий штормовой круг при использовании рекламы Random Seven Outpost / Sanctuary / Synapse Station Воображаемый / Фонд / Ученый 500
2. Снайперская винтовка Boom Стреляет взрывными снарядами The Daily Bugle / Launchpad / Random Seven Outpost Пили / Посетитель / Агент Джонс 600
3. Пистолет Shadow Tracker Пистолет с глушителем Лагерь обниматься Лидер металлической команды / Cuddlepool 400
4. Дробовик Dub Наносит сильный эффект нокдауна и высокий урон в CQC Джонсы Любой Джонс NPC, кроме Brainiac 500
5. Пистолет Marksman Six Shooter Высокая скорострельность и высокий урон револьвера Лагерь обниматься Лидер команды Cuddle / Quackling 400
6. Пистолет ночного ястреба Револьвер с высоким уроном Святилище / The Joneses Происхождение / Brainiac 400
7. Мифическая тепловая винтовка Huntmaster Saber Лучшая тепловая винтовка Командный дирижабль Cavern Huntmaster Saber 0, битва боссов
8. Мифическая винтовка Гуннара Лучший Stinger SMG Командная пещера Гуннар 0, битва боссов
9. Винтовка Слоуна Mythic Striker Burst Лучшая возможная винтовка Striker Burst Крепость Slone 0, битва боссов

Если вы не знаете все места по названию, не парьтесь. Используйте нашу карту, чтобы найти соответствующие локации на основе пронумерованного списка выше.

Помните, что некоторые NPC не появляются в каждом раунде. Поэтому, если NPC нет в вашем раунде, их специального оружия там не будет. Вы можете отслеживать все локации NPC в Fortnite Chapter 3, Season 2, чтобы быть в курсе того, кто где, что продает.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть