Хоррор игра Scorn выпускает жуткие новые игровые видео

24 марта 2022 г.
524

Новости об игре ужасов FPP Ebb Software, Scorn, были скудными с прошлого года. Действительно, разработчик, по общему признанию, был загадочным о том, сколько он разделяет и что он разделяет о Scorn.

Scorn поделился геймплеем в прошлом, который изображал жуткого гуманоидного игрока-персонажа, похожего на гуманоида Mortal Shell. Игрок, по-видимому, сможет взаимодействовать с окружающей средой несколькими способами, поскольку игровой процесс Scorn фокусируется на сложных головоломках.

В этом посте Ebb Software предлагает обновление в Steam в отношении недавнего статуса разработки Scorn. Разработчик остается целенаправленно загадочным, утверждая, что этот подход "хорошо подходит для жанра ужасов" и чувства игрока к исследованию; например, клип Scorn"Puzzle" показывает, как персонаж игрока вставляет устройство в сложный аппарат, когда различные его отсеки поворачиваются, чтобы разблокировать его. Поскольку отдельные его способности смещаются или колеблются, Scorn демонстрирует невероятно гортанные звуковые эффекты, которые заставляют машину звучать как органическая биологическая сущность.

Клип Scorn"Machinery" демонстрирует, что персонаж игрока взаимосвязан с причудливым окружением и его гротескными махинациями. В перспективе первого лица Scorn персонаж игрока вставляет свои руки в устройство, чтобы освободить механизм блокировки на двери впереди. Еще раз, захватывающий звуковой дизайн Scorn изображен с отголосками полых каменных механизмов, перемещающихся в тихой камере.

Ebb Software определяет Xbox - и PC-exclusive Scorn как "одну большую головоломку, ожидающую решения". Затем разработчик Scorn отрицает обвинения в том, что игра является "просто симулятором ходьбы", поскольку в ней обсуждается, как "агентство имеет решающее значение для того, как продвигаться по игре". И, конечно же, как часть жанра ужасов, игроки также будут вынуждены противостоять дискомфорту, страху и тревоге в качестве примеров "врожденного мотивационного фактора, который Scorn вводит в своих игроков".

Вполне вероятно, что маркетинг останется загадочным и, возможно, тонким до текущего окна выпуска Scorn в октябре 2022 года. Многие из тайн Scorn также могут быть оставлены до тех пор, но периодические обновления разработчиков, такие как это, могут помочь удовлетворить поклонников.

Scorn планируется выпустить в октябре 2022 года и в настоящее время находится в разработке для ПК и Xbox Series X/S.

Теги:
Scorn
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть